重庆危房鉴定招标公告(冀东水泥重庆江津有限责任公司2023)
询比价公告
冀东水泥重庆江津有限责任公司矿山爆破影响区D级危房鉴定询比价
发布时间:2023-08-01 08:25
冀东水泥重庆江津有限责任公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃询比价基础信息
询比价编号:10750000-XJ-2023-0057
标书号:
采购单位:冀东水泥重庆江津有限责任公司
报名截止时间:2023-08-04 09:00:00
报价截止时间:2023-08-04 13:00:00
咨询截止时间:2023-08-04 12:50:00
开标时间:2023-08-04 13:00:00
采购类别:管理咨询
收货地址:重庆市重庆市市辖区江津区油溪镇丹凤社区
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元(电汇附言请注明:询比价编号:10750000-XJ-2023-0057)
保证金收款账户://
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂编码
采购工厂
备注
矿山爆破影响区D级危房鉴定
咨询服务
1.000
EA
收到发票后3个月内支付
CJJ1
江津公司
┃详情描述
一、资格要求1、报价人必须是在中国国内正式注册,具有独立企业法人资格,具有独立承担民事责任的能力。2、遵守中华人民共和国相关法律法规和规定。3、投标人具有良好的的商业信誉,无骗取中标和严重违约及安全问题,在经营活动中无违法记录。4、有母子关系、资产关联关系或管理关系的投标人不得参与同一项目。二、项目名称: 矿山爆破影响区D级危房鉴定三、项目要求:1.承接方自备鉴定工具;2.承接方负责工作中周边的协调及解释工作;3.施工方自行负责安全操作及承担安全责任后果;4.结算数据最终以实际D级危房鉴定结果为准;5.房屋鉴定预估35栋;6.每栋房屋的鉴定期限不超5天。四、工期要求:145日历天内。五、付款方式:1、交付验收合格后,交付发票后付款。2、付款周期为收到发票后3个月内支付。3、发票类型:增值税专用发票。4、付款形式:电汇或承兑支付。特别说明:1、询价单以PDF版本为准。2、报价单位应当提交书面报价文件并加盖公章,提交报价时以附件形式上传。3、如平台报价与上传报价单不一致,以盖章报价单为准。 4、报价文件作为评判依据,开标后不得修改或再次报价,请仔细填报。
┃联系人
王庆/15123002520
┃监督举报联系方式
监督举报电话:15923058916
监督举报邮箱:bbmgcqquxf@163.com