pss链条钢招标公告(中煤张煤机采购中心2023)



PSS链条钢采购采购公示

中煤能源集团有限公司 询价通知

中煤张煤机采购中心现诚邀贵公司参与报价。

一、询价书编码:XJ2023080173

二、询价书名称:PSS链条钢采购

三、报价方式:
1、投标人必须具有工商行政管理部门颁发的营业执照,且年检情况正常。
2、各报价供应商严肃报价。如对报价物资有疑义或需要澄清落实,请与技术或商务联系人联系、落实。 因报价方原因造成一切失误由报价方负责,我公司将根据造成的损失程度追究报价方责任。
3、所报价格应包括但不限于原材料、生产加工、检验、包装、管理、运杂、装 卸、技术服务、税费等全部费用。
4、付款方式:款到发货,含税到厂价,一票制结算,承兑或现款,承兑不贴息。
5、报价慎重,询价可靠,对于胡乱报价、报价后不履行合同、不按时交货、质量不合格的供应商进行供应商管理,视情节严重程度予以相应处置;
如果不按以上要求报价 ,本次报价作废。

四、具体时间安排如下:

报价开始时间:2023年08月01日 12:00:00(北京时间)

报价截止时间:2023年08月07日 08:00:00(北京时间)

报价揭示时间:2023年08月07日 08:00:00(北京时间)

请各单位务必按报价要求进行报价。

联系人:陈晓伟

联系电话:0313-2056311

采购单位:中煤张煤机采购中心

2023年08月01日 10:58:37

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

010104100792
合金圆钢|Φ65mm|23MnNiMoCr54|BTDC-2011

60.0
13.0
2023-08-21 00:00:00.0

010104100791
合金圆钢|Φ75mm|23MnNiMoCr54|BTDC-2001

90.0
13.0
2023-08-21 00:00:00.0