安徽激振器维修招标公告(安徽马钢张庄矿业有限责任公司2023)



询价单号
RA23073101074
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2023-08-10
报价截至时间
2023-08-10

采购商名称:安徽马钢张庄矿业有限责任公司-设备工程部1

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

51659.0

ZDQ30A激振器

更换轴承、密封件,内部齿轮检查,破损的齿轮更换,激振器配置原厂护罩。

2.0

台套

2023-12-31

所有材料为乙供

51660.0

DF401激振器

更换轴承、密封件,内部齿轮检查,破损的齿轮更换,激振器配置原厂护罩。

2.0

台套

2023-12-31

所有材料为乙供

询价条款

一、交货地址:安徽六安市霍邱县安徽马钢张庄矿业公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:见附件
四、技术条款:见附件
五、注册资本必须大于等于300万元
六、报名要求:见附件
七、资质要求:

附件下载

%E5%85%AC%E5%8F%B8%E5%85%B6%E4%BB%96%E7%AE%A1%E7%90%86%E8%A6%81%E6%B1%82.docx%E5%85%AC%E5%8F%B8%E5%85%B6%E4%BB%96%E7%AE%A1%E7%90%86%E8%A6%81%E6%B1%82.docx

相关要求:中国宝武合格供应厂商、具有相关资质业绩。注册资金300万元以上,注册时间2年以上。维修日期为预估日期,具体以实际通知为准。结算方式:根据修理项目内容进行验收,验收合格后开具13%增值税发票,办理完毕验收后150天内支付全额维修或加工款,本询价单报价含运费、询单中未明确的材料费、人工费、吊机费、装卸费。报价之前一定要与现场计划人员沟通确认好现场施工环境,联系人李澍:13395687111其他相关要求见附件相关制度附件报价之前必须仔细观看,报价即同意下列要求: