排放测试设备耗材 排放设备耗材招标公告(中国船舶集团有限公司2023)
分谈-711-排放测试设备耗材(中国船舶集团有限公司第七一一研究所)
询价公告
询价标题
分谈-711-排放测试设备耗材
场次号
XJ023080101361
询价开始时间
2023-08-01 22:08:30.0
询价结束时间
2023-08-04 22:08:30.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
中国船舶集团有限公司第七一一研究所
最终用户
中国船舶集团有限公司第七一一研究所
联系人
李军
联系方式
021-31310491
付款方式
验收合格付款
附件
查看附件查看附件
备注
1. 提供明细报价(详见附件) 2. 提供相关质量证明文件
询价产品明细
物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
排放设备耗材
-
详见附件
否
1.0(批)
1.0(批)
2023-09-20 00:00:00.0
公路
上海市元和路200号
更多信息及
明细
名称
名称
料号
数量
单位
烟度计滤芯
415烟度计
阻尼油
BO1042
1
瓶
烟度计滤芯
415烟度计
冲油电磁阀
MM0389
1
只
烟度计滤纸
415烟度计
滤纸
HP0153
2
筒
烟度计滤芯
439烟度计
滤芯
MF0609
1
盒
烟度计滤芯
439烟度计
采样泵膜片
MV0143
2
套
颗粒物滤纸
478颗粒物
70mm滤纸
100张/盒
1
盒
颗粒物滤纸
478颗粒物
LFE流量计
含标定证书
1
套
颗粒物滤芯
478颗粒物
长滤芯
10个/盒
2
盒
颗粒物滤芯
478颗粒物
F1滤芯
MY0948
2
个
颗粒物滤芯
478颗粒物
F3滤芯
MY0949
2
个
排放仪滤芯
PG350排放分析仪
臭氧分解器
G2064168
2
个
排放仪滤芯
PG350排放分析仪
催化管
90810002000
2
个
排放仪滤芯
PG350排放分析仪
NOx催化管
G2064169
2
个