240升垃圾桶招标公告(灌云县南岗镇南于村民委员会2023)
240升垃圾桶
1
南岗镇南于村采购240升垃圾桶项目
项目编号:
320723212N23070030
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
报名时间:
2023-08-01 09:00 至 2023-08-03 17:00
报名缴款截止时间:
2023-08-03 17:00
报名地点:
南岗镇农村产权交易服务中心或网上
交易开始时间:
2023-08-07 10:00
交易地点:
南岗镇农村产权交易服务中心网上
公告日期:
2023-08-01
产权信息
乡镇(街道):南岗镇
村(社区):南于村
组别:
登记日期: 2023-07-31
产权类型: 其他
预算总额: 45,600.00 元
资金来源: 财政拨款
项目周期: 20日历天
项目描述:南岗镇南于村采购240升垃圾桶228个,每个200元,具体参数见附件公告,资金由镇资金到后支付,如第一中标人放弃中标,由第二中标人中标。
项目审查信息
项目审查表: 农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件3.jpg农村产权交易项目审查表扫描件3.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg
村民代表大会意见表: 村民(成员)代表意见扫描件4.jpg村民(成员)代表意见扫描件4.jpg 村民(成员)代表意见扫描件1.jpg村民(成员)代表意见扫描件1.jpg 村民(成员)代表意见扫描件2.jpg村民(成员)代表意见扫描件2.jpg 村民(成员)代表意见扫描件3.jpg村民(成员)代表意见扫描件3.jpg
建设方信息
建设方/村委名称:灌云县南岗镇南于村民委员会
联系人:袁立军
联系电话:13961306082
报名信息
报名时间: 2023-08-01 09:00 至 2023-08-03 17:00
报名地点:南岗镇农村产权交易服务中心或网上
成交缴款截止时间:
交易时间: 2023-08-07 10:00
联系人:夏蒙
交易地点:南岗镇农村产权交易服务中心网上
联系人电话:18036707003
标段信息
标段编号:1
标段描述:南岗镇南于村采购240升垃圾桶228个,每个200元,具体参数见附件公告,资金由镇资金到后支付,如第一中标人放弃中标,由第二中标人中标。
报名费:¥ 0
保证金:¥ 500
最高限价:小写 45,600.00 元
交易方式: 在线自由竞价 反向
成交付款方式: 现金支付 POS机刷卡 转账汇款 聚合扫码支付
出价次数: 多次出价
自由竞价期: 2023-08-07 10:00:00 - 2023-08-07 10:20:00
出价延时: 30秒/次
底价:45600.00元
减价幅度: 500.00元
附件信息
招标公告:
招标公告扫描件1.jpg
招标公告扫描件1.jpg
招标公告扫描件2.jpg
招标公告扫描件2.jpg
授权委托书:
授权委托书扫描件1.jpg
授权委托书扫描件1.jpg
投标方承诺书:
投标方承诺书扫描件1.jpg
投标方承诺书扫描件1.jpg