临时市场建设招标公告(2023)



城东社区临时市场建设(备案)

招标公告

项目图片

1

城东社区临时市场建设(备案)

项目编号:
421102004N23070001

产权类型:
农村建设项目招标

交易方式:

交易期限:

报名时间:
2023-07-28 09:10 至2023-07-28 11:10

报名地点:
黄冈市农村综合产权交易中心黄州分中心

交易开始时间:
2023-08-04 08:00

交易地点:
黄冈市农村综合产权交易中心黄州分中心

公告日期:
2023-08-01

产权基本信息

乡镇(街道):南湖街道
村(社区):城东社区
组别:

登记日期: 2023-07-27

产权类型: 农村生活类 小型工程 环境整治

建设单位:
预算总额: 元

资金来源: 农民自筹

项目周期: 30

项目描述:城东社区临时市场建设(备案)

转让人 信息

单位名称/姓名:

联系人:

联系电话:

被委托人信息

姓名:

联系电话:

评估信息

评估机构:

评估基准日:

评估值:

报名信息

报名时间: 2023-07-28 09:10 至2023-07-28 11:10
报名地点:黄冈市农村综合产权交易中心黄州分中心

成交缴款截止时间:
交易时间: 2023-08-04 08:00

联系人:涂超
交易地点:黄冈市农村综合产权交易中心黄州分中心

联系人电话:07138128087

标段信息

标段编号:1

标段描述:城东社区临时市场建设(备案)

报名费:¥0

保证金:¥0

最高限价:小写326,118.17 元

交易方式: 其它
成交缴款方式: 转账

附件信息

招标公告:

授权委托书:

投标方承诺书: