封口膜 洗衣液 洗衣粉 洗衣招标公告(诸暨市应店街镇中心学校2023)



一、项目信息
 项目名称:诸暨市应店街镇中心学校关于封口膜6件等的竞价采购 
 项目编号:62023071157689695  项目联系人及联系方式: 徐建峰  13957556249 
 报价起止时间:2023-07-11 16:34  -  2023-07-14 11:30 
 采购单位:诸暨市应店街镇中心学校 
 供应商规模要求: - 
 供应商资质要求: - 
  
二、采购需求清单
 

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

围裙
核心参数要求:商品类目: 围裙; 颜色分类:黑;电商平台链接:https://i-item.jd.com/100005672724.html;是否需要安装:不需要;产品材质:PVC;次要参数要求:型号:LBJ-WQ001-PV320;
16件
400.00
劳保佳

一次性手套
核心参数要求:商品类目: 一次性手套; 尺码:均码;销售规格:30只/袋;次要参数要求:型号:MDGC30;
30包
300.00
妙洁/magic

手套
核心参数要求:商品类目: 手套; 次要参数要求:型号:DONG-A;
16双
160.00
东方红

刷子
核心参数要求:商品类目: 刷子; 颜色分类:白;包装规格:1个装;销售规格:1包;次要参数要求:型号:科力邦地刷;
4把
60.00
科力邦

洗衣液/洗衣粉
核心参数要求:商品类目: 洗衣液/洗衣粉; 净含量 (ml):亮白焕彩 2kg;电商平台链接:https://item.jd.com/63960799347.html;香型:草花怡香;产品类型:洗衣粉;次要参数要求:型号:亮白焕彩洗衣粉 2KG;
40件
800.00
奥妙/OMO

雨鞋
核心参数要求:商品类目: 雨鞋; 次要参数要求:型号:807;
8件
320.00
回力/Warrior

洗洁精
核心参数要求:商品类目: 洗洁精; 净含量 (kg):5kg;香型:柠檬香型;次要参数要求:型号:5kg;
40桶
1320.00
传化/TRANSFAR

斩骨刀
核心参数要求:商品类目: 斩骨刀; 次要参数要求:型号:220-2;
4件
640.00
十八子作

平板拖把
核心参数要求:商品类目: 平板拖把; 颜色分类:蓝色;销售规格:60cm;次要参数要求:型号:MG1157;
8把
280.00
美家日记

扫把
核心参数要求:商品类目: 扫把; 次要参数要求:型号:KLM-S102;
30把
600.00
五月花

封口膜
核心参数要求:商品类目: 封口膜; 颜色分类:50cm宽;次要参数要求:型号:56136;
6卷
477.60
南亚

抽纸
核心参数要求:商品类目: 抽纸; 产品规格:110抽*8包;次要参数要求:型号:3层110抽8包;
70提
1365.00
维达/Vinda

防护手套
核心参数要求:商品类目: 防护手套; 次要参数要求:型号:苏识手套橘红边棉线线手套;
30包
450.00
苏识

其它身体防护用品
核心参数要求:商品类目: 其它身体防护用品; 颜色分类:白;次要参数要求:型号:短袖厨师服;
16件
512.00
耐典

砧板/菜板
核心参数要求:商品类目: 砧板/菜板; 次要参数要求:型号:40545;
10件
1200.00
fghgf

 
 
买家留言:- 

 附件: (2023学年开学办公用品采购)网超竞价采购需求填报审批单(食堂).xls 
 响应附件要求:竞价商品必须与需求商品同品牌,同型号。 
三、收货信息
 送货方式:   送货上门 
 送货时间:   工作日09:00至17:00 
 送货期限:   竞价成交后7个工作日内 
 送货地址: 浙江省 绍兴市 诸暨市 应店街镇 应店街镇中 
 送货备注: - 
四、商务要求
 

商务项目
商务要求

竞标要求
考虑售后等问题原则上只接受诸暨本地企业竞标,外地企业请委托本地合作方或者当地分公司代为竞标。竞标成功请提供样品到中心小学,待验收合格方可发货。有疑问请联系学校。

 

\n\n应店街镇校网超竞价采购需求填报审批单(样表) 填报人: 时间:\n\n\n\n\n\n\n\n供参考的分类物品\n学校\n采购物品相关参数(按商品进行适当分类,具体品牌规格等参数可根据采购商品网超店查阅确定)\n采购物品相关参数(按商品进行适当分类,具体品牌规格等参数可根据采购商品网超店查阅确定)\n应店街镇中\n应店街镇中\n应店街镇中\n备注\n\n供参考的分类物品\n采购物品(举例列举)\n品牌\n规格、型号\n数量\n单价\n金额\n(元)\n备注\n\n食堂用品\n保鲜膜\n南亚 \n南亚 食品级保鲜膜 PVC材质 长38000×宽50cm/60cm\n6\n79.6\n477.6\n\n\n食堂用品\n餐巾纸\n维达\n维达 3层110抽8包 (提装)\n70\n19.5\n1365\n\n\n食堂用品\n工作服\n耐典 \n耐典 长短袖食堂工作服\n16\n32\n512\n\n\n食堂用品\n砧板\n fghgf\n fghgf 型号 40545 铁木菜板砧板 42cm*4cm\n10\n120\n1200\n\n\n食堂用品\n洗衣粉\n奥妙 \n奥妙 亮白焕彩洗衣粉 2KG\n40\n20\n800\n\n\n食堂用品\n手套\n东方红\n东方红 洗碗手套加绒长款 加长型保暖款家务手套\n16\n10\n160\n\n\n食堂用品\n一次性手套\n妙洁\n妙洁 MDGC30 一次性手套 1包(100只)\n30\n10\n300\n\n\n食堂用品\n棉丝手套\n苏识 \n苏识 防护手套线手套劳保防护手套10付一包,颜色白\n30\n15\n450\n\n\n食堂用品\n拖把\n  美家日记\n  美家日记 MG1157\n8\n35\n280\n\n\n食堂用品\n菜刀\n十八子作\n十八子作砍骨菜刀220-2\n4\n160\n640\n\n\n食堂用品\n洗洁精\n传化\n传化 柠檬洗洁精 5kg/桶 5kg*1(不带压泵)\n40\n33\n1320\n\n\n食堂用品\n皮围裙\n  劳保佳\n 劳保佳 LBJ-WQ001-PV320\n16\n25\n400\n\n\n食堂用品\n雨鞋\n 回力\n 回力 807\n8\n40\n320\n\n\n食堂用品\n木柄地刷\n 科力邦\n 科力邦地刷\n4\n15\n60\n\n\n生活用品类\n扫帚\n 五月花\n  五月花 KLM-S102\n30\n20\n600\n\n\n生活用品类\n\n\n\n\n\n\n\n\n生活用品类\n\n\n\n\n\n\n\n\n生活用品类\n\n\n\n\n\n\n\n\n生活用品类\n\n\n\n\n\n\n\n\n生活用品类\n\n\n\n\n\n\n\n\n生活用品类\n\n\n\n\n\n\n\n\n生活用品类\n\n\n\n\n\n\n\n\n生活用品类\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n体育用品类\n\n\n\n\n\n\n\n\n体育用品类\n\n\n\n\n\n\n\n\n安保用品类\n\n\n\n\n\n\n\n\n安保用品类\n\n\n\n\n\n\n\n\n安保用品类\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n8884.6\n\n\n\n联系人\n\n\n徐建峰\n徐建峰\n徐建峰\n\n\n\n联系号码\n\n\n13957556249\n13957556249\n13957556249\n\n\n说明:\n分类物品无特别要求,只是为了方便竞价,最大可能性的减少流拍。\n\n\n\n\n\n\n\n\n