株洲市电器材料 电器材料类 明装盒 三极插头 三眼插座 五孔插座 声光控开关招标公告(株洲市中心医院2023)



株洲市中心医院电器材料采购服务 项目竞争性谈判邀请公告

公告时间:2023年08月02日

株洲市中心医院的电器材料采购服务项目进行竞争性谈判 采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查活动。

一、项目概况

1、项目名称:株洲市中心医院电器材料采购服务项目

2、政府采购计划编号:株财采计[2023]000186号

3、委托代理编号:2988-20230802-717

4、采购项目预算:630,000元

支持预付款,预付比例:
%

5、本项目对应的中小企业划分标准所属行业:

6、合同定价方式:
固定总价 固定单价 成本补偿 绩效激励

7、合同履行期限:服务期1年

8、本项目分阶段要求投标人提供以下保证:

投标保证金:采购项目预算的
1.6%;

履约保证金:中标金额的
  %;

预付款保证金:预付款的
  %;

质量保证金:合同金额的
  %;

二、采购需求

包名称
最高限价(元)
标的名称
简要技术要求
数量
标的预算(元)
节能产品
进口产品

包1
630,000
电器材料类
详见谈判文件
1
630,000

说明:

1.节能产品实行强制采购的,需提供国家认证机构出具的、处于有效期内的节能产品证书。

2.同意购买进口产品的,不限制满足采购需求的国内产品参与投标。

三、采购项目需落实的政府采购政策:

1、优先采购:节能产品、环境标志产品、两型产品享受加分或价格折扣。

2、支持中小企业:中小企业享受预留采购份额或价格折扣。

四、供应商的资格要求

1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。

2、落实政府采购政策需满足的资格要求:

专门面向:
中小企业
小微企业
监狱企业
福利性单位

强制分包:大型企业应将采购份额的
     %分包给中小企业。

3、供应商特定资格条件:

包1:

(1)具备2个电器材料销售同类业务业绩,提供同类业务业绩合同。
(2)供应商须提供《湖南省政府采购供应商资格承诺函》(格式见公告附件)

4、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。

5、为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的,不得再参加此项目的其他采购活动。

6、列入失信被执行人、重大税收违法失信主体名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的,拒绝其参与政府采购活动。

7、联合体响应。本次采购不接受联合体响应。

五、供应商应提交的资格证明材料及说明

1、供应商应按下列规定提供资格证明文件。

(1)法人或者其他组织的营业执照等主体资格证明文件,自然人的身份证明:供应商为法人的,应提交营业执照或法人登记证书的复印件;供应商为非法人组织的,应提交依法登记证书复印件;供应商为个体工商户的,应提交个体工商户营业执照复印件;供应商为自然人的,应提交自然人的身份证明复印件;

(2)湖南省政府采购供应商资格承诺函原件;

(3)符合特定资格条件证明材料复印件或者情况说明原件;

(4)符合采购项目供应商资格要求的其他证明材料:

联合体协议书(供应商为联合体形式的);

分包承诺(执行强制分包的),格式自拟;

其他说明;

2、供应商为联合体形式的,除应提交联合协议(格式)外,参加联合体的各方均应提交上款资格证明材料。

3、供应商的资格证明文件均应为有效文件并加盖供应商单位公章,并按其规定签署。

六、资格审查证明材料的递交

1、按本公告第五条规定提交的证明材料及说明应装订成册,一式3份。

2、资格审查证明材料的递交截止时间为2023年08月09日 17:30(北京时间),地点为湖南浦建招标有限公司(株洲市天元区庐山路明峰银座1栋17楼1707室),逾期送达的,不予受理。

七、资格审查方法及标准

1、采购人、采购代理机构按本公告第四、五条规定,对供应商提交的资格审查证明材料进行资格审查。

2、供应商提交的资格审查证明材料符合本公告第四、五条规定,采购人或谈判小组按照本公告第七条规定确定拟邀请参加谈判的供应商。

3、未通过资格审查的供应商,采购人、采购代理机构应当及时告知其未通过的原因。

八、确定拟邀请供应商

1、采购人确定所有符合相应资格条件的供应商参加谈判,也可以由谈判小组从符合相应资格条件的供应商名单中确定不少于三家的供应商参加谈判。

2、采购人、采购代理机构向确定参加谈判的供应商发出谈判邀请,并发出谈判文件。

九、公告期限

1、本公告在中国湖南政府采购网(www.ccgp-hunan.gov.cn)发布。公告期限自本公告发布之日起3个工作日。

2、在其他媒体发布的邀请公告,公告内容以本公告为准。

十、询问及质疑

1、供应商对政府采购活动事项如有疑问的,可以向采购人、采购代理机构提出询问。采购人、采购代理机构将在3个工作日内作出答复。

2、供应商认为谈判文件或本公告使自己的合法权益受到损害的,可以在收到谈判文件之日或本公告期限届满之日起7个工作日内,按《湖南省财政厅关于印发<政府采购质疑答复和投诉处理操作规程>的通知》(湘财购〔2019〕20号)规定,以纸质书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。

十一、谈判说明

1、本公告选项:表示选择,表示未选择。

2、供应商参与政府采购活动,无需向采购人、代理机构、交易平台缴纳任何费用。

十二、采购项目联系人姓名和电话

1、联系人姓名:戴颖才、肖琴

1、电 话:0731-28522277

十三、采购人、采购代理机构的名称、地址和联系方法

1、采购人信息

(1)名 称:株洲市中心医院

(2)地 址:株洲市天元区长江南路116号

(3)联系人:吕萍

(4)邮 编:/

(5)电 话:28563058

(6)电子邮箱:/

2、采购代理机构信息

(1)名 称:湖南浦建招标有限公司

(2)地 址:株洲市天元区庐山路明峰银座1栋1701-1718室

(3)联系人:戴颖才、肖琴

(4)邮 编:412007

(5)电 话:0731-28522277

(6)电子邮箱:9002785@qq.com

附件下载:

资格审查证明材料清单及其他附件.doc资格审查证明材料清单及其他附件.doc
采购需求.docx采购需求.docx

##attachment##资格审查证明材料清单项目名称:政府采购编号:序号证明材料名称页码备注1法定代表人身份证明附件12法定代表人授权书附件2如为委托代理人参加谈判3企业法人营业执照营业执照为新证的,需要注明“三/五证合一”字样4特定资格条件证明材料湖南省政府采购供应商资格承诺函附件3 4特定资格条件证明材料2个电器材料销售同类业务业绩提供同类业务业绩合同。4特定资格条件证明材料其他特定资格证明资料如有5信用查询记录截图“信用中国”网站、“中国政府采购网”网站6资格审查证明其它需要补充的资料如有供应商联系人:联系电话:电子邮箱:供应商名称(盖单位公章):年月日附件1法定代表人身份证明供应商名称:注册号:注册地址:成立时间:年月日经营期限:经营范围:主营:;兼营:姓名:性别:年龄:系(供应商名称)的法定代表人(负责人)。特此证明。附:法定代表人(负责人)身份证复印件供应商名称(盖单位章):日期:年月日附件2法定代表人授权书本人(姓名、职务)系(供应商名称)的法定代表人,现授权(姓名、职务)为我方代理人。代理人根据授权,以我方名义:(1)签署、澄清、补正、修改、撤回、提交(项目名称、政府采购编号、委托代理编号)响应文件及报价;(2)签订合同和处理有关事宜,其法律后果由我方承担。委托期限:。代理人无转委托权。本授权书于年月日签字生效,特此声明。附:委托代理人身份证复印件及法定代表人(负责人)身份证明(附件1,原件)法定代表人(签字):委托代理人(签字):日期:年月日附件3湖南省政府采购供应商资格承诺函本公司独立承担民事责任、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度、依法缴纳税收和社会保障资金,在前三年的经营活动中无重大违法记录,未列入严重失信行为名单,符合政府采购供应商的基本资格要求。按照《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔2020〕46号),本公司企业规模为:大型□中型□小型□微型□□本公司自愿入驻湖南省政府采购电子卖场,遵守《湖南省政府采购电子卖场管理办法》(湘财购〔2019〕27号),如违反承诺,同意金融机构将增信保证划缴国库(非电子卖场采购活动项目不需勾选).公司(单位)名称(盖章)年月日机构代码:注册登记机构:日期:有效期:注册资本:地址:经济行业:经济性质:法定代表人(负责人)姓名(签字):身份证号:手机号:授权代表人姓名(签字):身份证号:手机号:采购需求一、服务内容1、服务目的招标人为满足日常需求,需要持续按需更换、购买电器材料等。2、服务范围招标清单范围内的所有品类。(采购清单附后。)投标单位所投产品品牌可与清单中院方现用产品品牌一致或同档次或更优产品。3、服务期限合同签订后一年。二、服务要求1、质量保证1)中标人提供的产品应是原装正品,符合国家质量检测标准,具有生产许可证、出厂合格证、质量保证书。2)质保期内,免费提供所有的货物免费维修及更换。3)整体免费质保期:验收合格之日起不得少于2年。有国家强制或行业标准规定质保期的,按相关规定执行质保。4)中标单位派驻至少一名人员常驻院方,满足随叫随到需要,接听电话和负责安排日常工作,并按月制作报送相关统计报表。作息时间与院方作息时间一致,所有工作接受后勤科统一管理。5)中标单位必须结合院方实际情况建立材料备件库。保证备件及材料的响应速度,应对应急配送。6)中标单位进入院方工作区域,必须持有工作证,重要部门须由院方人员陪同,同时遵守院方各种规定。中标单位保证在院方现场的工作人员严格按照院方现场管理要求和工作纪律行事。7)中标单位在院方安装维护期间必须由院方人员进行现场监督,所进行的操作必须经过院方同意;工作结束后,需经双方现场人员检查,且正常后方可离开现场。8)因中标单位产品质量问题、技术问题或维护问题造成院方环境受到损坏,中标单位应负责赔偿甲方环境的全部损失,情节严重,造成较大事故或损失,采购单位将追究中标单位责任,并有权解除合同。同类产品连续三次出现产品质量问题,采购单位有权解除合同。2、服务响应:[7*24*365]3、服务响应时间:15分钟,到达现场时间30分钟。5、供货及服务要求:1)常用物品接电话后3天内交货,紧急物品接到电话后4小时内交货,运输费由卖方承担。2)应急抢修随叫随到,日常维修半小时内到场。3)所有采购物资一律按要求入库,不得直接送入使用科室,如遇急修、大件物品入库困难的由采购员、保管员现场验收、点数。送货清单上注明物品名称、品牌、规格、数量。三、报价要求1、报价应包括生产、运输、出厂检验、保障、包装、管理、装卸、安装调试、其他项目措施、施工指导、损耗、质保、附带服务、利润、税金、不可预见费以及完成此项目的其他项目的全部费用。所有报价产品各项技术标准应当符合国家强制性标准及各项规范要求,国家没有相应标准、规定的,可使用行业标准规定,要求安装的设备必须提供相关的安装实施服务。2、本项预算金额为预估值,本项目投标报价按整体折扣率报价,否则以无效投标处理。四、付款方式:每4个月结算一次,对4个月内所有已供货和验收的数量进行审核和结算,并按照实际供货量以规定的各项最高限价计算的总费用按中标折扣率予以结算。结算公式:结算金额=总费用X中标折扣率五、其他说明:1.本项目投标时须提供样品,不提供样品或提供样品不全视为无效投标,样品清单如下:序号 名称单位规格数量1明装盒只PVC阻燃86型12三极插头个220V-10A13三眼插座个86型 220V-16A14五孔插座个86型 220V-10A15声光控开关个86型 220V-10A16二联开关个86型双控 220V-10A17电工胶布卷黑色0.02X20米18电插线板个8插位3X2.8米 2500W19电插线板个3插位 3X2.8米 4000W110灯管支T5 单支白光65K LED 16W 111灯管支T8雷达感应白光1.2M20W112灯泡个E27白光LED 220V12W113灯泡个E27白光LED 220V50W114电能表块DD862-2 10-40A机械式115DZ47小型断路器只 1PC32A116DZ47小型断路器只 3PC63A117NXC交流接触器台CJX2-3211 380V118集成吊顶灯个300*300*35MM白光 25W119集成吊顶灯个600*600*35MM白光 双驱68W120管道通风器台阻燃40*40*15CM 50W1中标单位投标样品将由采购单位留存。采购单位将采用随机抽样方式对中标单位所提供的产品,采购单位按一定比例进行抽检,并进行检测,并将检测结果与招标文件、投标文件、投标的样品等进行比较,如验收产品性能或指标低于投标时所提供样品时,中标单位承担全部违约责任。采购清单:序号名 称单位规 格现用品牌最高限价1暗装合只PVC阻燃86型长塑1.14 2明装盒只PVC阻燃86型长塑1.14 3线槽米PVC阻燃20*40MM长塑2.85 4电插线板个8插位3X2.8米 2500W子弹头31.26 5电插线板个5插位3X4.8 米2500W子弹头29.45 6电插线板个3插位 3X2.8米 4000W子弹头38.00 7二极插头个10A正泰2.76 8三极插头个10A正泰3.80 9三极插头个16A正泰7.60 10三眼插座个86型 10A正泰8.08 11三眼插座个86型 16A正泰10.93 12五孔插座个86型 10A正泰9.03 13七孔插座个86型 10A正泰15.20 14三相四线插头个380V16A正泰12.35 15三相四线插头个380V25A正泰14.25 16三相四线插头个380V32A正泰17.10 17三相四线插座个86型16A正泰15.20 18三相四线插座个86型25A正泰17.10 19三相四线插座个86型32A正泰23.75 20调速开关个86型10A鸿雁14.25 21调光开关个86型10A鸿雁15.20 22延时开关个86型10A鸿雁24.70 22声光控开关个86型10A鸿雁19.00 23单联开关个86型单控 10A正泰9.03 24二联开关个86型单控 10A正泰11.40 25三联开关个86型单控 10A正泰14.25 26四联开关个86型单控 10A正泰19.95 27单联开关个86型双控 10A正泰9.50 28二联开关个86型双控 10A正泰12.35 29三联开关个86型双控 10A正泰15.20 30四联开关个86型双控 10A正泰20.90 31温控器个阻燃220V 10A美的14.25 32启辉器只220V 10A三雄2.38 33水晶头个全塑四位步步高0.95 34按键开关个金属防水美的7.60 35旋钮开关个自锁复位美的17.10 36温控开关卷25-105度美的7.60 37双面胶带卷0.06*20M中强7.60 38电工胶布卷黑色0.02X20米佛山照明2.38 39电工胶带卷防水0.06X5米大元4.75 40电容器个1.5UF-450V美的2.38 41电容器个2UF-450V美的2.85 42电容器个3UF-450V美的3.80 43电容器个5UF-450V美的5.70 44电容器个10UF-450V美的7.60 45电容器个30UF-450V美的14.25 46电容器个60UF-450V美的17.10 47电子整流器个T5 220V1*14W三雄28.31 48电子整流器个T5 220V2*14W三雄36.10 49电子整流器个T5 220V1*28W三雄28.31 50电子整流器个T5 220V2*28W三雄36.10 51电子整流器个环形灯220V24W阳光23.75 52电子整流器个环形灯220V38W阳光24.70 53电子整流器个H形灯四针220V36W佛山照明26.60 54电子整流器个H形灯四针220V55W佛山照明28.50 55螺口灯泡个E14白光 220V15W沪字1.43 56螺口灯泡个E27白光 220V25W沪字1.43 57螺口灯泡个E27白光 220V40W沪字1.71 58螺口灯泡个E27白光 220V60W沪字1.90 59螺口灯泡个E27白光 220V100W沪字2.28 60磨砂灯泡个E27黄光 220V25W佛山照明2.85 61灯泡个E27白光LED 220V3W欧普4.75 62灯泡个E27白光LED 220V5W欧普11.40 63灯泡个E27白光LED 220V7W欧普12.35 64灯泡个E27白光LED 220V9W欧普18.05 65灯泡个E27白光LED 220V12W欧普19.95 66灯泡个E27白光LED 220V16W欧普21.85 67灯泡个E27白光LED 220V30W欧普23.75 68灯泡个E27白光LED 220V50W欧普25.65 69灯泡个E14白光LED 220V3W欧普4.75 70灯泡个E14白光LED 220V5W欧普8.55 71灯泡个E14白光LED 220V7W欧普11.40 72灯泡个E14白光LED 220V9W欧普15.20 73灯泡个E14白光LED 220V12W欧普16.15 74灯管支三基色H型白光18W飞利浦14.25 75灯管支三基色H型白光36W飞利浦15.20 76灯管支T5 单支白光65K LED 8W 佛山照明24.70 77灯管支T5 单支白光65K LED 16W 佛山照明24.70 78灯管支环形灯白光24W阳光22.80 79灯管支环形灯白光38W阳光24.70 80灯管支H形 四针LED16W阳光21.85 81灯管支H形 四针LED21W阳光23.75 82灯管支T8雷达感应白光0.6M9W欧司朗20.90 83灯管支T8雷达感应白光0.9M15W欧司朗23.75 84灯管支T8雷达感应白光1.2M20W欧司朗42.75 85T5带罩支架灯套2*14WMX12b应急电源阳光64.60 86T5带罩支架灯套2*28WMX12b应急电源阳光93.10 872寸竖螺筒灯套E27白光LED 220V9W阳光23.75 883寸竖螺筒灯套E27白光LED 220V12W阳光26.60 894寸竖螺筒灯套E27白光LED 220V16W阳光28.50 906寸竖螺筒灯套E27白光LED 220V24W阳光34.20 918寸竖螺筒灯套E27白光LED 220V30W阳光36.10 92T5净化灯盘套T5 3*14W阳光142.50 93组合式办公照明灯套T5 4*14W 阳光175.75 94铝材吸顶灯套T5 4*55W 阳光209.00 95电能表块DD862-2 10-40A机械式长沙表厂66.31 96电能表块DD862-2 100A机械式长沙表厂147.25 97电能表块DD862-2 3*3(6)A380V机械式长沙表厂232.75 98小型断路器只1PC32A正泰DZ47NXB8.08 99小型断路器只 2PC32A正泰DZ47NXB15.68 100小型断路器只 3PC32A正泰DZ47NXB25.65 101小型断路器只 4PC32A正泰DZ47NXB29.45 102小型断路器只 1PC63A正泰DZ47NXS8.36 103小型断路器只 2PC63A正泰DZ47NXB16.15 104小型断路器只 3PC63A正泰DZ47NXB26.60 105小型断路器只 4PC63A正泰DZ47NXB27.55 106小型断路器只1PC125A正泰NXB-6326.60 107小型断路器只 2PC125A正泰NXB-6342.75 108小型断路器只3PC125A正泰NXB-6366.50 109小型断路器只 4PC125A正泰NXB-6393.10 110漏电断路器只1P 30MA 32A正泰NXB-6330.40 111漏电断路器只2P 30MA 32A正泰NXB-6337.05 112漏电断路器只3P 30MA 32A正泰NXB-6343.70 113漏电断路器只4P 30MA 32A正泰NXB-6358.90 114漏电断路器只1P 30MA 63A正泰NXB-6333.25 115漏电断路器只2P 30MA 63A正泰NXB-6338.95 116漏电断路器只3P 30MA 63A正泰NXB-6345.60 117漏电断路器只4P 30MA 63A正泰NXB-6363.65 118塑壳断路器台3P 380V100A正泰NCM185.25 119塑壳断路器台3P 380V200A正泰NCM332.50 120塑壳断路器台3P 380V400A正泰NCM684.00 121塑壳断路器台4P 380V100A正泰NCM304.00 122塑壳断路器台4P 380V200A正泰NCM532.00 123塑壳断路器台4P 380V400A正泰NCM829.35 124交流接触器台25A 380V正泰CJX278.85 125交流接触器台32A 380V正泰CJX2109.25 126交流接触器台50A 380V正泰CJX2188.10 127交流接触器台65A 380V正泰CJX2280.25 128交流接触器台95A 380V正泰CJX2404.70 129空开断路器只 1PD16A施耐德IC65NA9F37.05 130空开断路器只 1PD32A施耐德IC65NA9F42.75 131空开断路器只1PD63A施耐德IC65NA9F48.45 132空开断路器只2PD16A施耐德IC65NA9F55.10 133空开断路器只 2PD32A施耐德IC65NA9F61.75 134空开断路器只 2PD63A施耐德IC65NA9F85.50 135空开断路器只3PD16A施耐德IC65NA9F109.25 136空开断路器只 3PD32A施耐德IC65NA9F128.25 137空开断路器只 3PD63A施耐德IC65NA9F169.10 138空开断路器只1PD100A施耐德IC65NC 120H93.10 139空开断路器只2PD100A施耐德IC65NC 120H180.50 140空开断路器只3PD100A施耐德IC65NC 120H266.00 141空开断路器只4PD100A施耐德IC65NC 120H308.75 142漏电保护断路器只 1P32A施耐德EASY985.50 143漏电保护断路器只 2P32A施耐德EASY9137.75 144漏电保护断路器只 3P32A施耐德EASY9183.35 145漏电保护断路器只 1P63A施耐德EASY9114.95 146漏电保护断路器只2P63A施耐德EASY9212.80 147漏电保护断路器只3P63A施耐德EASY9266.95 148塑壳断路器台80A 3P3D施耐德NSX160 HTM1380.35 149塑壳断路器台100A 3P3D施耐德NSX160 HTM1550.40 150塑壳断路器台160A 3P3D施耐德NSX160 HTM183.40 151塑壳断路器台100A 4P4D施耐德NSX160 HTM1705.25 152塑壳断路器台160A 4P4D施耐德NSX160 HTM1849.65 153交流接触器台32A220V施耐德LC1DM7C270.75 154交流接触器台65A220V施耐德LC1DM7C336.30 155交流接触器台95A220V施耐德LC1DM7C450.30 156集成吊顶灯个300*300*35MM白光 25W欧普109.25 157集成吊顶灯个300*600*35MM白光 40W欧普119.70 158集成吊顶灯个300*1200*35MM白光 双驱55W欧普185.25 159集成吊顶灯个600*600*35MM白光 双驱68W欧普186.20 160普通换气扇台阻燃 30*30*15MM 32W百川68.40 161管道通风器台阻燃 30*31*12CM 40W史比高113.05 162管道通风器台阻燃40*40*15CM 50W史比高117.80 163铜接线端子个GT16凤凰2.47 164铜接线端子个GT25凤凰3.61 165铜接线端子个GT50凤凰8.08 166铜接线端子个GT70凤凰8.74 167铜接线端子个GT95凤凰12.35 168铜接线端子个GT120凤凰15.68 169紫铜连接管个GT16凤凰1.90 170紫铜连接管个GT25凤凰2.66 171紫铜连接管个GT50凤凰5.70 172紫铜连接管个GT70凤凰6.65 173紫铜连接管个GT95凤凰8.55 174紫铜连接管个GT120凤凰10.83 175磁控管个M24FB美的55.10 176云母片块11.8*10CM美的2.85 177变压器台高压700W美的49.40 178焊锡丝卷无铅锡线1.0MM 500G立安104.50 179电烙铁支220V 60W调温绿林58.90 180焊钳套800A铜制百狮威48.45 181数字万用表套USP充电 交直流20A胜利187.15 182高压兆欧表套1000-2500V胜利199.50 183空白面板套86型2件正泰2.80 184暗合修复器个86型2件正泰2.60 185低压试电笔支220V德力西11.50 186低压验电器支400V德力西126.00 187高压验电器支10KV德力西149.00 188绝缘电工手套双10KV劳动98.00 189绝缘电工鞋双10KV劳动15.00 190高压接地线套10KV4X10M德力西720.00 191高压固定夹个铝制10KV德力西89.00 192吸尘器台工业2100W80L陆军812.00 193电缆接线盘个3*2.5MM铜芯 50M公牛485.00 194吹风机台工业220V 2400W陆军295.00 195钢钉盒3*50MM 200个衡标22.00 196自攻螺丝盒4*45MM 200个衡标23.00 197六角螺丝套不锈钢10*80MM带双垫螺帽衡标9.60 198电机台5.5KW-4-1400转湘微1180.00 199计量泵台耐酸碱隔膜55L新道茨1890.00 200增压泵台多极自动1.5KW凌霄1950.00 201配电箱套电线明装4回路正泰32.00 202配电箱套电线明装13回路正泰85.00 203配电箱套金属明装20回路内配连接线正泰155.00 204配电箱套金属明装30回路内配连接线正泰167.00 205配电柜套NX10-60*40*20正泰360.00 206配电柜套NX10-80*60*25正泰820.00 207地板插座个铜合金缓弹五孔正泰196.00 208设备带插座个58*58MM转换多功能松本66.00 209热继电器个LRD3359施耐德296.00 210继电器个热过载32A欧姆龙32.40 211灯片个LED6500K白光36W欧普31.50 212温控探头根钛合金380V12KW正德242.00 213手套双700加厚棉纱劳动1.80 214管卡个304宽15MM直径150MM泰兴12.40 215试纸条过氧乙酸0-40清辉3.90 216干手机个220V冷热型2000W莫顿285.00 217电池个充电3500MA 8A奈特科尔149.00 218手电个防水强光充电LED819小太阳226.00 219线管米阻燃PVC32MM长塑5.60 220线管卡个阻燃PVC32MM长塑0.50 221电加热管支304-12KW美莱特232.00 222风机盘管台空调末端FP85特灵1390.00 223风机盘管台空调末端FP136特灵1760.00 224时间控制器台220V10A定时20组正泰129.00 225黄腊管支加厚20MM三塑4.80 226指示灯个380V10A20MM美莱特21.00 227门铃个插电200M卡佳85.00 228烟道管道风机台静音斜流HF315MM带管道鸿冠2975.00 229自吸泵轴承 密封圈台轴承靠臂轮密封圈配套1580.00 230罗茨风机轴承台轴承叶片配套875.00 231调节泵叶轮台叶轮缸体配套4920.00 232大风机叶轮台叶轮整流器配套3260.00 233路灯套5V120WLED太阳能亮博士965.00 234路灯套LED55W户外防水常州146.00 235交流互感器台200/5 40MM0.5级正泰39.50 236电子液位控制器台3*2.5MM220V15M正泰197.00 237电工螺丝刀把5*200十字胜达18.50 238电工工具袋个23寸多功能胶底得力114.00 239活动扳手把300*36MM劳动41.00 240操作扳手把高压12KV福州天宇73.00 241摇柄把高压12KV福州天宇144.00 242电工钳把多功能8寸胜达34.00 243除锈锅个304-36MM泰兴141.00 244油桶个铁制25L石化85.00 245减压器套二氧化碳220VYQT-341上海655.00 246减压器个气体15MPa全铜华青162.00 247排气阀个304不锈钢DN32空调145.00 248电源适配器台32V6A192W明纬167.00 249螺口灯头个户外防水陶瓷E27正泰8.90