工程决算服务招标公告(中信环境水务(茂名)有限公司2023)



茂名公司7月申请采购工程决算服务1项采购公告

询价公告

一、公示时间:2023-08-02至2023-08-04
二、采购单编号:P-XJ-23-00006191
三、采购单名称:茂名公司7月申请采购工程决算服务1项
四、询价类型:公开
五、项目名称:
六、项目地点:广东省茂名市
七、供应商资质要求:(1) 具有合法的营业执照和固定的营业场所,注册资金>100 万,成立时间不少于三年。 (2) 正规、稳定的进货渠道,所经营的产品质量符合国家、行业或企业有关标准规定,并满足安全、健康和环保的要求 (3) 在中国境内相同行业近三年内有 3 个以上业绩,且业绩能满足采购项目需求; (4) 健全的售后服务体系; (5) 具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度; (6)纳税信用等级不低于 B 级; (7) 资产负债率
八、接收报价式:请登录中信环境技术招标采购平台(https://zcpt.citicenvirotech.com/)进行报价。
九、报价截止时间:2023-08-05 19:31
十、报价有效期:2023-11-03
十一、付款方式:预付款30%,验收后付全款
十二、采购执行单位:中信环境水务(茂名)有限公司
十三、采购执行人:陈小花
十四、采购执行人联系方式:18899755136
十五、采购内容:(具体规格、技术指标及售后服务要求等)详见下表

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
项目备注

1
水东湾新城水质净化厂一期工程决算报告|通过验收决算报告
1

6%
2023-08-04
水东湾新城水质净化厂
中信环境水务(茂名)有限公司

发布日期:2023-08-02

附件信息下载