上海员工体检招标公告(上海交银信息数据有限公司2023)



点击查看公告内容: 上海交银信息数据有限公司 交银信息2023年上海员工体检项目招标公告.pdf上海交银信息数据有限公司 交银信息2023年上海员工体检项目招标公告.pdf

上海交银信息数据有限公司交银信息2023年上海员工体检项目招标公告(招标编号:PCMET-23017G0771)项目所在地区:上海市、招标条件本交银信息2023年上海员工体检项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金/,招标人为上海交银信息数据有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:交银信息2023年上海员工体检范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)交银信息2023年上海员工体检项目:三、投标人资格要求(001交银信息2023年上海员工体检项目)的投标人资格能力要求:1、投标人必须具有独立法人资格,具有独立承担民事责任的能力,相应的经营范围2、投标人应获得医疗机构执业许可,持有卫生部颁发的《三级甲等医院证书》且设置有独立体检中心的医院;3、投标人具有良好的商业信誉,在近三年经营活动中不存在因重大的违法行为而受到行政机关处罚的记录,并提供相关声明文件;4、投标人须在法律和财务上独立、合法运作并独立于采购人和代理机构,不得直接或间接地与采购人为本项目所委托的咨询公司或其附属机构有任何关联;5、法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人,母公司与全资子公司/由其控股的子公司,不得同时参与本项目;6、本项目不接受联合体投标,不得转包、分包。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2023年08月02日11时00分到2023年08月07日15时00分获取方式:凡愿参加投标的合格投标人可于本公告发布之日起至2023年08月07日内的工作日每天9:00~11:30,13:00~15:00,委派授权代表持报名材料,到下述招标代理机构购买招标文件。招标文件售价为800元人民币,售后不退。五、投标文件的递交递交截止时间:2023年08月23日10时00分递交方式:上海市浦东新区商城路618号良友大厦8楼会议室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2023年08月23日10时00分开标地点:上海市浦东新区商城路618号良友大厦8楼会议室七、其他报名材料:“三证合一”的营业执照(复印件加盖公章一份、原件备查);2法人代表授权书(原件加盖公章);3被授权人代表身份证(复印件加盖公章一份、原件备查);4在上述“三、投标人资格要求”中提到的相关证明材料(复印件加盖公章一份、原件备查)八、监督部门本招标项目的监督部门为/九、联系方式RY&招标人:上海交银信息数据有限公司地址:上海市长宁区仙霞路18号联系人:程老师业务专电话:021-32169999*2146电子邮件:chengwenyong@bocominfo.com招标代理机构:上海浦成机电设备招标有限公司50招标有限地址:上海市浦东新区商城路618号良友大厦8楼R联系人:陈汝玲电话:0021-50934531务专用查电子邮件:chenruling1230@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):陈3L、(签名)ELECTR海给盖章)业务专招标人或其招标代理机构:专用章d11117