医疗设备维保服务招标公告(大石桥市中医院2023)
大石桥市中医院医疗设备维保服务项目 招标公告
标讯类别: 国内招标
招标编号:LNGX-2301074
资金来源: 其它
招标人:大石桥市中医院
开标时间:2023-08-22
招标代理:辽宁国信建设工程管理有限公司
大石桥市中医院医疗设备维保服务项目
招标公告
一、项目基本情况
项目编号:LNGX-2301074
项目名称:大石桥市中医院医疗设备维保服务项目
最高限价:140.00万元/年
采购需求:大石桥市中医院医疗设备维保服务项目(具体要求详见采购文件)
服务期限:自合同签订之日起三年(一年一签)(具体时间以合同签订为准)
二、供应商的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定应当具备的条件;
2.供应商应自觉抵制采购领域商业贿赂行为;
3. 供应商应具有完成本项目的专业能力;
4.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一项目投标。
5.本项目不允许联合体投标。
三、获取招标文件
时间:2023年8月1日至2023年8月8日,每天上午8:30至11:00,下午13:30至16:00(北京时间,法定节假日除外)
将 “营业执照、授权委托书、被授权人身份证”扫描件发送至代理公司邮箱(870726396@qq.com),邮件标题统一格式为“LNGX-2301074+投标单位名称”,邮箱内容中注明联系人姓名+联系方式,并与代理公司电话联系确认,代理机构确认无误后将电子版文件发送至供应商邮箱。以上资料不作为通过资格审查的依据。
方式:电子版
售价:500/套,售后不退。
标书款汇款账户(对公账户)
户名:辽宁国信建设工程管理有限公司
开户行:招商银行营口分行营业部
账号:417900156710103
汇款务必注明“LNGX-2301074+标书款”,汇款账户必须与所投单位保持一致,不接受个人账户汇款,否则,因款项不明导致投标无效等后果由投标人自行承担。
五、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2023年8月22日09点30分(北京时间)
地点:营口市公共资源交易中心大石桥市分中心(大石桥财政局西源源水务二楼),届时请投标人的法定代表人或其授权代表按时参加。
六、发布媒体
本公告在采购与招标网上发布。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:大石桥市中医院
地址:大石桥市青龙山大街北侧、哈大路东侧500米
联系人:周科长
联系方式:0417-5987209
2.采购代理机构信息
名称:辽宁国信建设工程管理有限公司
地址:营口市站前区东新路7-12号
项目联系人:杨盼盼、邰文婧
联系方式:0417-3355093/096
邮箱地址:870726396@qq.com