上海螺栓垫片招标公告(上海宝钢铸造有限公司2023)



询价单号
PXBZX23080072
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2023-08-07T12:00
报价截至时间
2023-08-07T14:30

采购商名称:上海宝钢铸造有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

Z160700000020

垫圈

垫圈

24.0



2023-08-11

备注:送石太路、工序详情: 、材质: 、单重:

Z160700000020

垫圈

垫圈

12.0



2023-08-11

备注:山冶-莱钢120T-3#炉口,SBC-23071-0402,送石太路、工序详情: 、材质: 、单重:

M060102004303

塑料瓶

塑料胶水瓶

50.0



2023-08-11

备注: 、工序详情: 、材质:塑料、单重:

Z169999001765

螺栓/螺母/垫圈

炉口附件

16.0



2023-08-30

备注:日本八幡制铁350T-A炉口,SCB-10213-0401/SBC-10213-0402,送石太路、工序详情: 、材质: 、单重:

Z120499000043

销/锲

炉口附件

28.0



2023-08-21

备注:送石太路、工序详情: 、材质:无、单重:

Z120421000034

法兰

异形法兰

6.4

公斤

2023-08-21

备注:唐山经安60T炉口,2件,SBC-11267-0401,送石太路、工序详情: 、材质: 、单重:

Z169999001765

螺栓/螺母/垫圈

炉口附件

12.0



2023-08-21

备注:唐山经安60T炉口,螺母:GB6170-86,螺栓:GB5782-86,送石太路、工序详情: 、材质: 、单重:

Z169999001765

螺栓/螺母/垫圈

炉口附件

12.0



2023-08-21

备注:唐山经安45T炉口,螺母:GB6170-86,螺栓:GB5782-86,送石太路、工序详情: 、材质: 、单重:

询价条款

一、交货地址:上海市市辖区宝山区石太路669号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于1万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载