身份认证与授权管理系统及电子签章建设项目招标公告(廊坊市医疗保障局2023)
项目概况
身份认证与授权管理系统及电子签章建设项目招标项目的潜在投标人应在 河北省公共资源交易平台(网址:http://www.hebpr.cn/)获取招标文件,并于 2023年08月25日09点00分2023年08月25日09点00分 (北京时间)前递交投标文件。
廊坊市医疗保障局身份认证与授权管理系统及电子签章建设项目公开招标公告
发布时间: 2023-08-03
一、项目基本情况 项目编号: Z1310002303371001 项目名称: 廊坊市医疗保障局身份认证与授权管理系统及电子签章建设项目 采购方式: 公开招标 预算金额: 2460000.00 最高限价: 2460000 采购需求: 身份认证与授权管理系统及电子签章建设项目等相关内容#detail#null 合同履行期限: 见招标文件 本项目(是/否)接受联合体投标: 0 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: (1)中小企业优惠政策、节能产品政策。 null 3.本项目的特定资格要求: (1)提供社保缴纳承诺函扫描件并加盖投标人公章,格式自拟; (2)提供良好税收缴纳承诺函扫描件并加盖投标人公章,格式自拟; (3)具有履行合同所需的设备和专业技术能力的证明材料(由供应商根据项目需求提供)(扫描件加盖供应商公章) 三、获取招标文件 时间: 2023年08月04日至 2023年08月11日, 8:30-11:30-14:00-17:00(北京时间,法定节假日除外) 地点: 河北省公共资源交易平台(网址:http://www.hebpr.cn/) 方式: 其它 售价: 免费 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 2023年08月25日09点00分(北京时间) 地点: 廊坊市市民服务中心1号楼2层 四、响应文件提交 截止时间: 五、开启 时间: 2023年08月25日09点00分 地点: 廊坊市市民服务中心1号楼2层 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 六、其他补充事宜 七、其他补充事宜 本项目采用不见面开标形式,投标单位无需到现场,详情请查看招标文件。 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称: 廊坊市医疗保障局本级 地址: 廊坊市医疗保障局 联系方式: 李彦杰 0316-2227817 2.采购代理机构信息 名 称: 廊坊市政府采购服务中心 地 址: 廊坊市市民服务中心1号楼2层 联系方式: 王昊炀 0316-2920606 3.项目联系方式 项目联系人: 王真真 电 话: 0316-2920606
发布时间:
2023-08-03 地域:
廊坊市医疗保障局 采购人:
廊坊市医疗保障局本级