化水脱硫碳化硅修复工程招标公告(华能烟台八角热电有限公司2023)
一、项目介绍
1.项目概况:华能烟台八角热电有限公司化水脱硫碳化硅修复工程。2.交货/施工/服务地点:山东省烟台市。3.采购内容:化学设备、水箱、水池防腐层出现脱落及脱硫吸收塔防腐层、烟道出现鼓包、裂纹、脱落等缺陷,对破损部位使用碳化硅陶瓷材料进行修复等工作;浆液循环泵叶轮磨损严重修复。防腐层修复面积600㎡,浆液循环泵叶轮修复3个。4.交货期/施工期/服务期:45天。
二、报价须知
2.1资质要求:建筑机电安装工程专业承包三级或机电工程施工总承包三级或电力工程施工总承包三级及以上资质;有效的安全生产许可证。2.2业绩要求:无。
三、基本信息
采购方案名称
华能烟台八角热电有限公司化水脱硫碳化硅修复工程
采购单位
华能烟台八角热电有限公司
采购项目类型
工程
采购项目类别
2013
工程项目编号
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
经评审最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许 供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2023-08-03 15:26:34
报价截止时间
2023-08-06 15:26:34
答疑/澄清时间
2023-08-03 15:26:37 至 2023-08-05 15:26:34
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货时间
计划开工时间
计划完工时间
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
化水脱硫碳化硅修复工程_化水脱硫碳化硅修复工程
F0101013
化水脱硫碳化硅修复工程_化水脱硫碳化硅修复工程
1.000
EA
每一个
2023-07-22
2023-07-22
华能烟台八角热电有限公司
六、联系人信息
联系人
吴鹏飞
询价单位
华能烟台八角热电有限公司
联系电话
0535-3089285
传真
邮编
2583144988@qq.com
手机
13235350609
联系地址
七、附件
82.化水脱硫碳化硅修复工程询价采购文件.docx82.化水脱硫碳化硅修复工程询价采购文件.docx
只接受供应商线上询问
我要报名
interface return error