柴油客车招标公告(天门汉羽运输有限公司2023)
遴选公告
湖北公路客运集团股份有限公司公交事业部拟就协管单位湖北公路客运集团天门汉羽运输有限公司购置2台14座6米柴油客车采购项目进行邀请招标,欢迎符合资格条件的供应商参与。
一、采购项目名称:
天门汉羽运输有限公司购置2台14座6米柴油客车采购项目
二、项目拦标价:
预算金额:50万元人民币
最高限价:50万元人民币
三、项目需求:(详见遴选文件)
1、车台数:2台
2、车 型:营运版
3、座位数:14座(13+1)
4、供货期:合同签订后40天内完成交付。
四、遴选人资格要求
1、遴选人须在中国境内注册,具有独立的法人资格,具备合法有效的营业执照,经营范围包含包含汽车制造、汽车销售等相关范围。
2、遴选人为制造商的,需提供相应证明材料;遴选人为代理商的,须为制造商授权的代理商,应提供制造商对本项目给代理商出具的本项目唯一授权书,以及提供制造商的相关证件复印件。
3、遴选人必须具有履行合同所必需的财务、技术或生产能力;必须有稳定的技术支持和售后服务,并有良好的技术储备和较强的售后服务能力。
4、遴选人必须是在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单和“中国政府采购”网站(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单,并提供近三年无违法犯罪承诺。
5、本项目不接受联合体投标。
以上资格要求为本次遴选单位应具备的基本条件,参加投标的遴选人必须满足资格要求中的所有条款,并按照相关规定递交资格证明文件。以上证明文件提供相关复印件,须注明“与原件一致”并加盖遴选人公章。
五、参与方式及报名时间 请有意参与遴选的单位于2023年8月4日-2023年8月6日(9:00-16:00)向我公司报名并按要求提供报名材料(营业执照、授权委托文件等复印件盖章后发至921554023@qq.com)。待审核通过后于3日内发送遴选文件。
联系人:胡龚璐 联系电话:15377534505
湖北公路客运集团股份有限公司
2023年8月4日