上海建筑垃圾清运工程招标公告(上海宝冶集团建筑工程有限公司2023)


询价通知书编码:20230709418
询价通知书名称:建工--杭政储出(2019)41号地块住宅、商业商务及社会停车场库用房项目(二期)-建筑垃圾清运工程
采购联系人:李帅
采购联系人电话:15000260991
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:




一、项目概况:
1、询价编号:201312-2023-S1GE50420230032-服务分包-建筑垃圾清运工程询价001
2、询价名称:建工--杭政储出(2019)41号地块住宅、商业商务及社会停车场库用房项目(二期)-建筑垃圾清运工程
3、询价范围:杭政储出(2019)41号地块住宅、商业商务及社会停车场库用房(二期)建筑垃圾清运工程
4、询价内容:包括D、E标段的建筑垃圾装车、外运、处置所需的机械、人工、材料在内的全部内容
5、实施地址:浙江省杭州市上城区婺江路旁,位于秋涛路与海潮路之间项目二期
6、实施时间:总工期670日历天,开竣工日期以甲方指令为准,具体工期要求详见询价书及合同
二、报名须知:
1、与招标单位建立服务关系;
2、投标保证金0万元;
3、资格要求:/;
4、投标总价不超过控制价;
5、存在关联关系的公司不得同时参与同一标的投标
6、投标截止时间:2023年08月012日8时
7、禁止被列入中冶集团相关黑名单内的单位参与投标
三、询价书获取:
供应商登录中国五矿集团有限公司采购电子商务平台(http://ec.minmetals.com.cn/)报名,未注册的供应商需填报企业相关资料,进行网络注册认证,通知我公司进行资审,获取账户密码后进行报名。
联系人:李帅电话:15000260991
招标人:上海宝冶集团建筑工程有限公司
2023年08月05日

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
建筑垃圾清运

1.0
0.03
2023-08-29 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: