沿街房改建工程招标公告(邹平市黛溪街道城里村村民委员会2023)
邹平市黛溪街道黄山三路沿街房改建工程-建设部分竞争性磋商公告
信息类别:-> null->
截止时间:2023-08-15
采购主体: 政府
邹平市黛溪街道黄山三路沿街房改建工程-建设部分已经相关部门批准建设,项目业主及采购人为邹平市黛溪街道城里村村民委员会,代理机构为山东科正工程项目管理有限公司,现对该项目进行竞争性磋商采购。
一、项目概况与采购范围:
1、项目编号:SDBZKZ-2023-067;
2、项目名称:邹平市黛溪街道黄山三路沿街房改建工程-建设部分;
3、工程地点:邹平市黛溪街道黄山三路;
4、工程内容:图纸及清单范围内的工程施工;
5、计划工期:签订合同后40天内完工并达到验收合格标准;
6、项目预算及最高限价:540000.00元人民币;
7、质保期:自验收合格之日起二年。
二、供应商资格要求:
1、国内登记注册,符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定;
2、具有建筑工程施工总承包三级(含)以上资质,并具有有效的安全生产许可证;
3、本项目不接受联合体投标;
4、本项目实行资格后审。
三、竞争性磋商文件的获取:
1、报名时间:凡有意参加投标报价者,请于2023年08月04日至2023年08月11日,每天上午08:30分至12:00时,下午14:00时至17:00时(北京时间,下同,节假日不接受报名),持企业营业执照、资质证书、安全生产许可证、经办人身份证上述资料复印件一套及法定代表人授权委托书(加盖单位公章)到邹平市邹周路与鹤伴一路交汇处南100米路西山东科正工程项目管理有限公司报名并购买竞争性磋商文件。
2、竞争性磋商文件每份售价为300元,逾期不售,售后不退。
3、本次竞争性磋商文件发售不采用邮购方式。
四、接受报价时间及地点:
1、时间:2023年08月15日15:00(北京时间)
2、地点:邹平市黛溪街道办事处三楼会议室
五、发布公告的媒介:
1、《中国采购与招标网》(http://www.chinabidding.com.cn)
六、联系方式:
1.采购人:邹平市黛溪街道城里村村民委员会
联系人:张立明
电 话:139 0649 1826
2.采购代理机构:山东科正工程项目管理有限公司
联系人:张 坤
电 话:134 5577 0333
电子邮件:sdzpkz@163.com
山东科正工程项目管理有限公司
2023年08月04日