党群服务中心维修改造工程 维修改造工程 维修改造工程改造工程招标公告(郎溪县凌笪镇方里村民委员会2023)



凌笪镇方里村党群服务中心维修改造工程交易公告

凌笪镇方里村党群服务中心维修改造工程交易公告
请收到投标邀请书的企业 (被邀请单位名称)
1.招标条件
本招标项目凌笪镇方里村党群服务中心维修改造工程已批准建设。招标人为郎溪县凌笪镇方里村民委员会。项目已具备招标条件,现实施邀请招标,请收到投标邀请书的企业参与本项目投标。
2.项目概况与招标范围
2.1 工程实施地点:凌笪镇方里村
2.2 建设规模:详见招标文件中工程量清单
2.3 工期要求:30日历天
2.4 质量要求:符合要求,达合格标准;
2.5 招标范围:详见凌笪镇方里村党群服务中心维修改造工程改造工程工程量清单、招标控制价及建设单位发包有关要求。
3.投标人资格要求
3.1投标人资格要求:详见交易文件。
3.2本次招标不接受联合体投标。
4.招标文件的获取
4.1请收到投标邀请书的企业,于投标截止时间联系代理公司(胡工18756332770)获取招标文件及附件。
5.投标文件的递交
5.1投标文件递交的截止时间2023年08月11日14时30分。地点:郎溪县凌笪镇人民政府三楼会议室。
5.2 逾期签到或中途离场的响应人,将被取消参与交易的资格。
6.联系方式
招标人:郎溪县凌笪镇方里村民委员会
地点:郎溪县凌笪镇方里村
联系人:王女士
电话:18395341984
招标代理机构:安徽科谨工程项目管理有限公司
地址:郎溪县建平镇平港首府S3幢116号商铺
联系人:胡工
电话:18756332770
2023年08月07日