地块拆迁服务招标公告(泰安市泰山区岱庙街道办事处2023)



五马市场提升改造项目临时市场地块拆迁服务竞争性磋商公告(自行采购)

项目概况
五马市场提升改造项目临时市场地块拆迁服务招标项目的潜在投标人应在山东弘杰建设项目管理有限公司获取磋商文件,并于2023年8月18日9点00分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号:3709028510012023027
项目名称:五马市场提升改造项目临时市场地块拆迁服务
预算金额:17万元
最高限价:17万元
采购需求:本项目为五马市场提升改造项目临时市场地块拆迁服务,具体要求详见磋商文件;
二、申请人的资格要求:
1、在中华人民共和国境内登记注册的合法经营者,并在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力;
2、本项目不接受联合体投标。
三、获取招标文件
时间:2023年8月7日至2023年8月11日,每天上午8时30分至11时30分,下午13时30分至16时30分(北京时间,法定节假日除外)
地点:山东弘杰建设项目管理有限公司(泰安市五马街龙河商贸大厦2号楼315室)。
方式:凡有意参加本次采购活动的供应商须携带营业执照、法人授权委托书、被授权人身份证等以上资料原件或加盖公章复印件到山东弘杰建设项目管理有限公司报名并获取文件。
售价:每套人民币300元整,售后不退。
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
时间:2023年8月18日 9点00分(北京时间);
地点:山东弘杰建设项目管理有限公司(泰安市五马街龙河商贸大厦2号楼304室)。
逾期递交或者未送达指定地点的响应文件不予接受。
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:泰安市泰山区岱庙街道办事处
地址:山东省泰安市泰山区东岳大街67号
联系方式:0538-6285139
2.采购代理机构信息
名 称:山东弘杰建设项目管理有限公司
地 址:泰安市五马街龙河商贸大厦2号楼311室
联系方式:15666941538
3.项目联系方式
项目联系人:张娜
电 话:15666941538
八、公告媒体
泰安市泰山区人民政府网。