商住用房建设 前期物业服务 编制前期物业服务招标公告(余姚市新世纪交通房地产有限公司2023)
报名结束时间
2023-08-10 15:04:06
商住用房建设项目(北姚江路北侧、云晖路西侧地块)-前期物业服务 政府采购代理 比选公告
余姚市新世纪交通房地产有限公司在宁波市网上中介超市公开选取“政府采购代理”中介服务机构,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
YY-ZJBX-230808033
项目名称:
商住用房建设项目(北姚江路北侧、云晖路西侧地块)-前期物业服务
中介服务事项:
政府采购代理
项目地点:
北姚江路北侧、云晖路西侧地块
项目基本情况:
前期物业服务招标代理等工作。
项目总预算:
38600.00万元
服务内容:
编制前期物业服务招标文件、组织开标,组织物管中心、街道、住建局等各方物业费等事宜确认会议,办理物业确认单等事项。
中介服务完成期限要求:
50天
质量要求:
符合现行国家规范和业主要求。
竞价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【45000.00元】,价格控制范围:下限:40000元 ,上限:45000元
价格说明:
费用一次性包干(含税),包括专家费等其他费用。
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2023-08-08 15:04 至
2023-08-10 15:04 (北京时间),登录系统参与报价。
三、竞价方条件
已入驻宁波市网上中介超市的中介服务机构,可参与相应资格要求的中介服务项目的竞价。
1、中介资格要求:
具有完成本项目所需的相应资格
因不符合条件参加竞价的,由竞价方自行承担相应的法律责任。
四、其他条款
(1)竞价项目有国家相关收费标准的,不得超出国家收费标准;无相关收费标准的,由业主单位提供最高限价。如签订的合同价超国家相关收费标准的视为无效合同。
(2)网上竞价服务类项目如国家有出台标准合同范本的,一律采用国家标准合同范本。
(3)参与竞价的中介企业不得被列入失信主体名单中(查询地址:信用宁波credit.ningbo.gov.cn)。
五、联系方式
项目业主单位:
余姚市新世纪交通房地产有限公司
项目单位联系人:
凌工
联系电话:
0574-62652682
联系地址:
余姚市南雷南路1号金融大厦16楼