芜湖市数据互联互通技术服务招标公告(芜湖市弋江区农业农村水务局2023)



弋江区农村土地承包到期后再延长30年及数据互联互通技术服务项目竞争性磋商公告

项目概况
弋江区农村土地承包到期后再延长30年及数据互联互通技术服务项目的潜在供应商应在本项目代理机构处获取磋商文件,并于2023年08月23日10点 30 分(北京时间)前递交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:ZJMY2023N124
项目名称:弋江区农村土地承包到期后再延长30年及数据互联互通技术服务项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:285000元
最高限价:285000元
采购需求:弋江区农村土地承包到期后再延长30年及数据互联互通技术服务,具体详见磋商文件。
合同履行期限:30日历天
本项目不接受联合体。
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。
2.本项目的特定资格要求:
截至响应文件提交截止时间,供应商存在下列有效情形之一的,其资格审查不予通过
(1)被人民法院列入失信被执行人名单的
(2)被税务机关列入重大税收违法失信主体名单的
(3)被财政部门列入政府采购严重违法失信行为记录名单的
(4)被市场监督管理部门列入严重违法失信名单的
注:“有效”是指“情形”规定的程度、起止期间处于有效状态。
三、获取磋商文件
时间:2023年08月09日至2023年08月15日,每天上午09:00 至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)。
方式:凡有意参加投标者,请将报名材料(法人代表授权委托书(或法定代表人资格证明)、营业执照复印件)发送到328821672@qq.com邮箱,并联系15212205241确认。
售价:0元。
四、响应文件提交
截止时间:2023年08月23日10点 30 分(北京时间)
地点:芜湖市弋江区花津中路金玺商务写字楼7楼705
五、开启
时间:2023年08月23日10点 30 分(北京时间)
地点:芜湖市弋江区花津中路金玺商务写字楼7楼705
六、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日
七、其他补充事宜
本项目免收磋商保证金。
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:芜湖市弋江区农业农村水务局
地址:芜湖市高新区管委会6楼
联系电话:0553-3813202
2.招标代理机构信息
名称:浙江明业项目管理有限公司
地址:芜湖市弋江区花津中路金玺商务写字楼
联系电话:15955350645