专业教学课件制作 业绩宣传片和党建专题片拍摄制作招标公告(大庆油田有限责任公司技术监督中心2023)
项目名称:
技术监督中心相关专业教学课件制作
项目概况:
项目编号:2023FWTP2139 1.项目概况与谈判范围 1.1项目名称:技术监督中心业绩宣传片和党建专题片拍摄制作; 1.2项目概况:技术监督中心业绩宣传片和党建专题片拍摄制作等工作。 为做好中心企业宣传,全力打造品牌树形象,积极展现重组整合以来中心在能力、队伍、业绩等方面的突出成绩,计划组织拍摄中心工作业绩专题片,整片时间在25分钟左右,按照油田工程技术服务及生产保障价格标准,总费用要控制在20万元(含税)以下。资金来源:成本费用。 为展现中心党的建设相关业绩,计划组织拍摄中心党建工作专题片,内容主要包括近年来中心党委在政治引领、组织建设、队伍建设等方面做出的工作业绩等内容,整片时间控制在15分钟左右,按照油田工程技术服务及生产保障价格标准,总费用要控制在12万元(含税)以下,资金来源:党组织经费。 1.3项目服务地点:技术监督中心院内。 1.4计划投资:人民币32万元(含税)。 1.5服务期限:合同签订日起至2023年12月31日。 1.6谈判范围:(1)按中心要求完成中心业绩宣传片和党建专题片拍摄制作工作;(2)中心业绩宣传片拍摄制作(25分钟左右);(3)中心党建专题片拍摄制作(15分钟左右);(4)拍摄制作费用应低于行业平均市场价格。"
项目单位:
大庆油田技术监督中心
项目类别:
服务类
项目分类:
其他
供应商资格要求:
2.1服务商须为合格的法人或其他组织,具备有效的营业执照。
采购文件的获取:
3.谈判文件的获取 3.1谈判文件出售时间:2023年08月08日—2023年08月11日,上午8:30至10:45,下午13:30至16:00(节假日除外),报名系统过时将自动关闭。请服务商合理安排文件购买时间,因报名系统过时自动关闭引起的无法购买谈判文件问题,由服务商自行负责; 3.2谈判文件出售地址:大庆油田招标中心有限责任公司(黑龙江省大庆市让胡路区西宾路552号)招投标服务大厅; 3.3购买谈判文件时须携带资料: 3.3.1企业法定代表人本人购买请携带:法定代表人身份证明原件(附法定代表人身份证复印件并加盖公章)同时出示法定代表人身份证,U盘(存储谈判文件电子版用); 3.3.2委托代理人本人购买文件请携带:法定代表人授权委托书原件(附法定代表人及委托代理人身份证复印件并加盖公章)同时出示委托代理人身份证,U盘(存储谈判文件电子版用)。 3.4谈判文件每套售价人民币1000元,售后不退(备注:支持支付宝、微信,各行银联卡支付)。服务商开具发票时,须提供付款单位的单位全称、纳税人识别号、地址、电话、开户行账号信息方可开具。 4.谈判响应文件的递交 4.1谈判响应文件递交的截止时间:2023年08月15日14时00分,地点为:大庆油田招标中心有限责任公司开标大厅(黑龙江省大庆市让胡路区西宾路552号技术监督中心服务大厅开标大厅); 4.2逾期送达或者未送达指定地点的谈判响应文件,代理机构不予受理。参加谈判会议的服务商代表须为谈判响应文件中的法定代表人或委托代理人。 5.谈判 谈判时间:2023年08月15日14时00分; 谈判地点:大庆油田招标中心有限责任公司开标大厅(黑龙江省大庆市让胡路区西宾路552号技术监督中心)。 6.联系方式 代理机构:大庆油田招标中心有限责任公司 单位地址:黑龙江省大庆市让胡路区西宾路552号 邮编:163453 联系人:梁华翠 联系电话:0459-5727308 开户银行:交通银行大庆龙岗支行 账户名:大庆油田招标中心有限责任公司 账号:236000605018000135550 业主:大庆油田有限责任公司技术监督中心 联系人:刘佳迪 联系电话:0459-5392530
项目单位联系人:
刘佳迪
项目单位联系方式:
04595392530
采购代理机构联系人:
梁华翠
采购代理机构联系方式:
04595727308
其他:
无
谈判公告 附件格式.docx
谈判公告 附件格式.docx
法定代表人身份证明响应人:单位性质:地址:成立时间:年月日经营期限:姓名:性别:年龄:职务:(响应人名称)的法定代表人。特此证明。响应人:(盖单位章)年月日身份证正反面扫描件或扫描件附处:授权委托书本人(姓名)系(单位名称)的法定代表人,现委托(姓名)为我方代理人。代理人根据授权,以我方名义办理《____》项目谈判文件购买等相关事宜,其法律后果由我方承担,代理人无权转让委托权。附:法人身份证明(粘贴身份证正反面复印件)响应人名称:(公章)法定代表人:(签字)公司联系电话:附:代理人身份证明(粘贴身份证正反面复印件)委托代理人:(签字)联系电话:年月日领取(购买)谈判文件登记表(word版)谈判项目名称:________________________________________谈判项目编号:______________________序号项 目内 容1潜在响应人名称(单位名称)2潜在响应人联系方式姓名及职务2潜在响应人联系方式固定电话2潜在响应人联系方式传真2潜在响应人联系方式手机2潜在响应人联系方式电子邮箱3谈判文件信息一套共 1 本开具发票须提供信息(word版)付款单位的单位全称:付款单位纳税人识别号:付款单位地址:付款单位电话:付款单位开户银行:付款单位开户银行账号:费用类型(标书费或代理费):费用:元