浙江轮船用锚链招标公告(浙江友联修造船有限公司2023)



太阳神轮船用锚链采购-竞争性谈判公告

项目概况

采购项目名称:
太阳神轮船用锚链采购

采购项目编号:
G1100000175140344001

资金来源:
企业自筹

采购方式:
竞争性谈判

项目类型:
经营货物

公告开始时间:
2023-08-08 16:15:00

采购人及采购代理

采购人名称:
浙江友联修造船有限公司

采购人地址:
浙江省舟山市岱山县衢山镇浙江友联修造船有限公司

联系人:
张慧芳

联系方式:
17704050350

邮箱:
zhanghuifangzs@cmhk.com

联合采购人:

标段(包)信息1

标段(包)名称:
太阳神轮船用锚链采购

标段(包)编号:
G1100000175140344001001

采购范围及内容:

供应商资格要求:
(1)诚信要求: ①未被市场监督管理部门在“国家企业信用信息公示系统”网站(www.gsxt.gov.cn)中公布为严重违法失信名单; ②未被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中公布为严重失信主体名单(即纳入失信被执行人名单); (2)关联关系禁止报价要求:供应商之间存在以下情形的,禁止参与同一标段或者未划分标段的同一采购项目: ①不同供应商的单位负责人或法定代表人为同一人的; ②不同供应商之间存在控股、管理关系的; ③不同供应商的股东中存在相同自然人的(除非供应商提供充足证据证明该情形不会影响到采购公正性)

要求供应商使用CA参与:
不要求

询问截止时间:
2023-08-09 10:00:00

报价截止时间:
2023-08-09 15:00:00

文件开启时间:
2023-08-09 15:00:00

明细信息

名称
品类编号
品类名称
数量
单位
规格型号
标准
材质
证书
不含税单价
不含税合价
含税单价
含税合价
币种
贸易术语
地区
备注

肯特卸扣\GB/T 549-2017 M3KS 公称规格Φ97mm 最小破断力:1020t
240904
船用锚泊属具
23.000
EA
肯特卸扣\GB/T 549-2017 M3KS 公称规格Φ97mm 最小破断力:1020t

0.00

普通链环\GB/T 549-2017 M3 公称规格Φ97mm 最小破断力:196t
240904
船用锚泊属具
21.000
EA
普通链环\GB/T 549-2017 M3 公称规格Φ97mm 最小破断力:196t

0.00

附件信息

我要参与