五金杂品招标公告(德龙钢铁2023)
【各分厂五金杂品,零采标2】询价公告
发布时间:2023-08-09 11:46:15
项目进行中
2023-08-14 20:00:00
一、项目概览
项目编号:XJCG23080815457886
项目名称:各分厂五金杂品,零采标2
项目类型:定向采购
发布单位:德龙钢铁
发布部门:供应部
二、投标人须登录
进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
三、网上投标方法:具体步骤请参照网站首页“服务指南”。
四、报价截止时间:2023-08-14 20:00:00,投标人应于投标截止时间前在叮当平台成功递交所有电子投标文件,逾期不再受理。
五、附件信息
标题
相关文件
六、澄清附件
标题
相关文件
、标的信息
物料编码
物料名称
规格型号
计量单位
采购数量
使用单位
需求备注
10.551.999.3708
护栏
长度:50公分,高度:13公分左右,材质:塑料,花坛围栏用
片
1600
食堂科
颜色:结合上报方确定
10.061.001.0077
变径对丝
直径:25-20;材质:玛钢;备注:无;
个
10
保洁员班
10.021.006.0145
不锈钢链条
链号:无;节距:无;排数:无;加工件图号:M4;
米
27
天车车间
10.341.121.0001
菱形网
型号:5*5孔 1.2M*2M;
张
7
天车钳工班
10.171.020.0188
不锈钢电缆线槽
尺寸:宽*高*长100mm*80mm*2000mm,厚2mm;型号:槽式带盖板及连接片;材质:304;
米
18
天车车间
10.171.020.0189
不锈钢电缆线槽
尺寸:宽*高*长:200mm*120mm*2000mm 厚2mm;型号:槽式,带盖板及全套安装附件;材质:304;
米
28
天车车间
10.171.020.0190
不锈钢电缆线槽
尺寸:宽*高*长:150mm*100mm*2000mm 厚2mm;型号:槽式,带盖板及全套安装附件;材质:304;
米
4
天车车间
10.172.015.0018
护套线
芯数×截面:2*4mm2;备注:一盘100米;型号:铜护套;
盘
1
检修车间
10.531.001.0005
焊条
直径φ(mm):4;焊条名称:普通焊条;国际型号:无;产品牌号:J506;备注:件/20kg
件
20
检修车间
10.531.002.0034
自保护药芯焊丝
重量:件/5kg;规格型号:E71T-GS;直径:Φ1.0;种类:无;用途:无;
件
6
检修车间
10.061.006.0053
变径补芯
材质:不锈钢;公称通径DN:6分(外螺纹)变4分(内螺纹);
个
10
检修车间
10.061.006.0054
变径补芯
材质:不锈钢;公称通径DN:1寸(外)变6分(内);
个
10
检修车间
10.061.006.0055
变径补芯
材质:不锈钢;公称通径DN:1.2寸(外螺纹)变1寸(内螺纹);
个
10
检修车间
10.172.017.0025
塑铜线
导线截面(mm2):2.5平方;型号:BVR;备注(颜色、厂家):黄/绿;材质:铜;
米
100
检修车间
报价方式:需要登录系统后到此页面进行报价,请先登录。