非车保险残值招标公告(2023)
08月09日非车保险残值询价
点击蓝字关注我们
08月09日非车保险残值询价:
受损雅阁一辆、受损钢结构厂房一批、受损摩托车一批、受损吊车一辆、受损半挂车一辆、受损镁钙砖一批、受损酒一批、受损洗衣机一批、受损长安Z6一辆、受损光伏板一批、受损奔驰S400L一辆、受损鞋子一批、受损原纸和卡纸一批、受损集成电路芯片一批、受损铸铁件磨具一批、受损小麦一批、受损小麦一批、受损TPU膜一批、受损燃气灶及油烟机一批、受损传祺GS8一辆、受损361运动鞋一批、受损玉米淀粉一批、受损林肯Z一辆、受损糯米一批,我司将陆续推出非车保险残值,敬请关注垂询,踊跃参与。详情请致电李先生
(电话:19924553070),我司拍卖网址:
http://www.gzlis.com.cn
物资名称:受损镁钙砖一批
物资数量:约60吨
物资地点:福州罗源县
受损原因:水湿
截止日期:08月10日13时00分
物资名称:受损集成电路芯片一批
物资数量:5箱
物资地点:东莞市长安镇
受损原因:碰撞受损
截止日期:08月11日09时03分
物资名称:受损铸铁件磨具一批
物资数量:13件
物资地点:内蒙古鄂尔多斯
受损原因:碰撞
截止日期:08月11日11时00分
物资名称:受损小麦一批
物资数量:157.2吨
物资地点:广东省佛山市顺德区
受损原因:水湿
截止日期:08月11日11时00分
物资名称:受损小麦一批
物资数量:92.94吨
物资地点:江苏泰州
受损原因:下雨水湿
截止日期:08月11日11时00分
物资名称:受损TPU膜一批
物资数量:7吨
物资地点:南通海安
受损原因:暴雨
截止日期:08月11日12时00分
物资名称:受损361运动鞋一批
物资数量:325双
物资地点:内蒙古
受损原因:雨淋
截止日期:08月11日13时00分
物资名称:受损玉米淀粉一批
物资数量:31.68吨
物资地点:宁波
受损原因:淡水水湿
截止日期:08月14日08时20分
物资名称:受损林肯Z一辆
物资数量:1辆
物资地点:广州
受损原因:撞了
截止日期:08月14日12时00分
物资名称:受损雅阁一辆
物资数量:1辆
物资地点:北京
受损原因:被树砸了
截止日期:08月10日08时00分
物资名称:受损海尔电器一批
物资数量:32台
物资地点:重庆
受损原因:倾倒
截止日期:08月10日13时46分
物资名称:受损光伏板一批
物资数量:10000块
物资地点:青海德令
受损原因:暴风
截止日期:08月11日07时58分
物资名称:受损奔驰S400L一辆
物资数量:1辆
物资地点:哈尔滨
受损原因:尾部与板车立柱刮擦
截止日期:08月11日08时00分
物资名称:受损鞋子一批
物资数量:2639件
物资地点:泉州市晋江市
受损原因:台风水湿
截止日期:08月11日08时02分
物资名称:受损传祺一辆
物资数量:1辆
物资地点:成都
受损原因:撞了
截止日期:08月11日12时00分
物资名称:受损糯米一批
物资数量:还在统计
物资地点:黑龙江五常
受损原因:暴雨导致被水泡
截止日期:00月00日00时00分
物资名称:受损钢结构厂房一批
物资数量:7000平
物资地点:辽宁阜新
受损原因:火灾棚顶坍塌
截止日期:08月10日09时00分
物资名称:受损吊车一辆
物资数量:1辆
物资地点:辽宁省鞍山市海城市
受损原因:行驶时起火
截止日期:08月10日10时00分
物资名称:受损酒一批
物资数量:10瓶
物资地点:泉州
受损原因:水淹
截止日期:08月10日13时35分
物资名称:受损长安Z6一辆
物资数量:1辆
物资地点:重庆
受损原因:擦伤变形
截止日期:08月10日14时00分
物资名称:受损燃气灶及油烟机一批
物资数量:190台
物资地点:青岛
受损原因:交通事故
截止日期:08月11日12时32分
物资名称:受损半挂车一辆
物资数量:1辆
物资地点:南通
受损原因:吊装时掉落
截止日期:08月10日12时52分
物资名称:受损摩托车一批
物资数量:96辆
物资地点:江苏镇江
受损原因:暴雨导致底部水湿
截止日期:08月10日09时14分
国众联损余物资
欢迎关注,立刻获取更多信息
联系人:李先生19924553070
19:14罗源县·松山派出所2023-08-03星期四阴27℃备注:XFVU2992367国众联损余物资备注:XFVU2992367国众联损余物资防伪KER2REAUXYE4AT19:142023-08-03星期四阴27°℃罗源县·松山派出所备注:XFVU2992367国众联损余物资防伪K693M4N6GRKBXW10342023-07-27国众联损余物资10:39国众联损示20234034011505国众联损杀物资202340360112023/08/0410502023/08/0410:01国众联损余物资00:5700:542023-08-08星期二泰州市通洲于2023-08-08星期二泰州市通洲圩水印相机水印相机雨淋水湿雨淋水湿20:20国众联损余物资费导永印相机雨淋水湿雨淋水湿国众联损余物资