消防项目招标公告(阳煤集团寿阳化工有限责任公司2023)
消防项目公开招标采购公告
项目信息
项目名称:
消防项目
项目编号:
231DA0276062
项目地址:
阳煤集团寿阳化工有限责任公司
项目类型:
货物
采购方式:
消防项目
项目行业分类:
制造业
资金来源:
企业自筹
项目概况:
序号 名称 规格型号 计量单位 1 灭火防护服 ZFMH-YZHA 套 2 消防头盔 FTK-B/A 顶 3 消防手套 ST2 副 4 消防安全腰带 FZL--YD 件 5 消防靴 RJX-25A 双 6 消防轻型安全绳 FZL--S 件 7 消防员呼救器 RHJ60A型 件 8 消防工具柜 1200×350×1500mm 个
邀请函名称:
消防项目公开招标采购公告
发送时间
答复截至时间:
招标段/包
标段/包名称:
消防项目
标段/包编号:
231DA0276062/01
采购控制价(元):
37150
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
工期(天):
30
工期说明:
乙方(出卖人)每延迟交货一日,须向甲方(买受人)支付合同价款的万分之二的违约金,乙方(出卖人)所交付的产品如未按合同规定的质量标准和要求,甲方(买受人)限期乙方(出卖人)整改,乙方(出卖人)仍达不到合同规定的质量标准技术要求的,甲方有权解除合同,并要求乙方(出卖人)赔偿甲方(买受人)的实际损失。
招标/采购范围:
消防物资
资格条件:
具有消防销售资质的厂家
文件获取开始时间(公告发布开始时间):
2023-08-10 00:00:00
文件获取截止时间:
2023-08-15 00:00:00
质疑截止时间:
2023-08-15 00:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
递交文件截止时间(公告发布截止时间):
2023-08-31 09:00:00
开标时间:
2023-08-31 09:00:00
文件获取地点:
阳煤集团寿阳化工有限责任公司
开标地点:
阳煤集团寿阳化工有限责任公司
邀请函附件:
采购单位名称:
阳煤集团寿阳化工有限责任公司
采购单位地址:
晋中市寿阳县工业园区(马首乡吴逯垴村)
联系人:
刘培
联系电话:
0353-7033301
对外监督人员:
对外监督电话: