会议室装修改造工程招标公告(青岛城阳兴阳开发投资有限公司2023)
点击查看公告内容: 城阳街道办事处四楼会议室装修改造工程招标公告.pdf城阳街道办事处四楼会议室装修改造工程招标公告.pdf
城阳街道办事处四楼会议室装修改造工程招标公告(招标编号:QDYST-2023005)项目所在地区:山东省,青岛市,城阳区、招标条件本城阳街道办事处四楼会议室装修改造工程已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金约78万元,招标人为青岛城阳兴阳开发投资有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。、项目概况和招标范围规模:城阳街道办事处四楼会议室装修改造工程(详见工程量清单)。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)城阳街道办事处四楼会议室装修改造工程三、投标人资格要求(001城阳街道办事处四楼会议室装修改造工程)的投标人资格能力要求:1、在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格2、具有建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质;3、具有有效期内安全生产许可证;4、投标人不得和招标人存在利害关系,单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加该项目的投标。三、项目负责人应具有的条件要求承担本工程负责人具有建筑工程专业贰级及以上注册建造师执业资格且具有项目负责人安全生产资格证(B证)。:本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2023年08月11日09时00分到2023年08月17日16时00分获取方式:项目发布公告期间同时发售招标文件(2023年8月11日至2023年8月17日,上午9时—11时,下午14时—16时,法定节假日除外),报名成功后,须与代理机构联系买取招标文件。五、投标文件的递交递交截止时间:2023年08月31日09时30分递交方式:青岛云尚通工程咨询有限公司(地址:山东省青岛市城阳区城阳街道国家广告产业园23-219)纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2023年08月31日09时30分开标地点:青岛云尚通工程咨询有限公司(地址:山东省青岛市城阳区城阳街道国家广告产业园23-219)七、其他本工程实行现场报名,有意参加本工程项目投标的企业,请于2023年8月11日至2023年8月17日(上午9:00-11:00,下午14:00-16:00法定节假日除外)在青岛云尚通工程咨询有限公司进行现场报名。投标企业报名时,请携带以下资料(一式三份)原件及复印件(复印件加盖公章),否则视为投标报名无效。1、法定代表人身份证明书及有效身份证或法定代表人授权委托书及受托人有效身份证:法定代表人不能到场的,须同时提交法定代表人身份证明书及有效身份证和法定代表人授权委托书及受托人有效身份证。2、营业执照副本原件及复印件(复印件须加盖公章):通工花3、资质证书原件及复印件(复印件须加盖公章)4、有效期内安全生产许可证原件及复印件(复印件须加盖公章):5、承建本工程项目负责人有效身份证、注册建造师证书、安全生产资格证(B证)的原件及复印件(复印件须加盖公章);1407注投标单位必须提供第1、2、3、4、5条要求的材料,以上所有资料须加盖公章,否则报名将被拒绝,报名截止后再次提交资料无效。八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:青岛城阳兴阳开发投资有限公司地址:城阳区城阳街道国城路203号联系人:郭工电话:0532-87766268电子邮件:/招标代理机构:青岛云尚通工程咨询有限公司地址:山东省青岛市城阳区城阳街道国家广告产业园23-219联系人:宋工电话:16678787975电子邮件:木32签名招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)招标人或其招标代理机构:(盖章)