上海电力管线搬迁工程招标公告(上海浦东唐城投资发展有限公司2023)



点击查看公告内容: 唐镇新市镇C-04B-01地块土地储备项目电力管线搬迁工程竞争性磋商招标公告.pdf唐镇新市镇C-04B-01地块土地储备项目电力管线搬迁工程竞争性磋商招标公告.pdf

唐镇新市镇C-04B-01地块土地储备项目电力管线搬迁工程竞争性碳商招标公告(招标编号:施招2023-XH-161)项目所在地区:上海市,市辖区,浦东新区招标条件本唐镇新市镇C-04B-01地块土地储备项目电力管线搬迁工程已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金106.3485万元,招标人为上海浦东唐城投资发展有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。、项目概况和招标范围规模:唐镇新市镇C-04B-01地块电力管线搬迁工程位于培德路与玉盘北路的交界处,培德路以南、玉盘北路以东,主要涉及10KV架空线及电缆的搬迁。具体以工程量清单、碳商文件及现场踏勘等实际情况为准。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)唐镇新市镇C-04B-01地块土地储备项目电力管线搬迁工程;三、投标人资格要求(001唐镇新市镇C-04B-01地块土地储备项目电力管线搬迁工程)的投标人资格能力要求:1)未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人名单、重大税收违法失信主体和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商:2)具备电力工程施工总承包三级及以上资质;3)拟安排项目经理需具备机电工程专业注册建造师二级及以上资格,具备有效的安全生产考核合格证书4)具备建设部门颁发的《安全生产许可证》(在有效期):5)本项目不接受联合体形式。本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2023年08月12日·00时00分到2023年08月16日23时59分获取方式投标人应于2023年8月12日-2023年8月16日,至环科路515号1号楼1214室现场报名并获取招标文件。获取招标文件前需提供的材料:营业执照、企业资质证书安全生产许可证,上述资料加盖公章的复印件:法定代表人委托书、被委托人身份证原件及复印件加盖公章;被委托人近一个月单位社保证明复印件加盖公章领取招标文件的同时,各投标人须支付工本费1000元/本。五、投标文件的递交递交截止时间:2023年08月23日13时30分递交方式:浦东新区环科路515号1号楼1214室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2023年08月23日13时30分开标地点:浦东新区环科路515号1号楼1214室七、其他唐镇新市镇C-04B-01地块土地储备项目电力管线搬迁工程八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:上海浦东唐城投资发展有限公司地址:银樽路485号联系人:张嘉逸电话:/电子邮件:1招标代理机构:上海宣宏项目管理咨询有限公司地址:浦东新区环科路515号1号楼1214室联系人:王亮波电话:15001892391电子邮件::1016982056@qq.comP签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(盖章)招标人或其招标代理机构: