学生课后服务拓展活动空间提升招标公告(余姚市东风小学教育集团2023)



报名结束时间
2023-08-15 16:03:22

东风小学梦麟校区、东江校区学生课后服务拓展活动空间提升采购招标代理 政府采购代理 比选公告

余姚市东风小学教育集团在宁波市网上中介超市公开选取“政府采购代理”中介服务机构,现将有关内容公告如下:

一、项目概况及竞价要求

项目登记号:

YY-ZJBX-230811140

项目名称:

东风小学梦麟校区、东江校区学生课后服务拓展活动空间提升采购招标代理

中介服务事项:

政府采购代理

项目地点:

东风小学

项目基本情况:

梦麟校区、东江校区学生课后服务拓展活动空间提升采购项目

项目总预算:

29.00万元

服务内容:

采购招标代理

中介服务完成期限要求:

30天

质量要求:

符合行业规范

竞价方式:

采用【直接报价】方式。

价格控制范围:

中介项目预算总价【6500.00元】,价格控制范围:下限:5800元 ,上限:6500元

价格说明:

一次性包干

二、竞价时间

凡有意参与报价者,请于
2023-08-11 16:03 至
2023-08-15 16:03 (北京时间),登录系统参与报价。

三、竞价方条件

已入驻宁波市网上中介超市的中介服务机构,可参与相应资格要求的中介服务项目的竞价。

1、中介资格要求:



因不符合条件参加竞价的,由竞价方自行承担相应的法律责任。

四、其他条款

(1)竞价项目有国家相关收费标准的,不得超出国家收费标准;无相关收费标准的,由业主单位提供最高限价。如签订的合同价超国家相关收费标准的视为无效合同。

(2)网上竞价服务类项目如国家有出台标准合同范本的,一律采用国家标准合同范本。

(3)参与竞价的中介企业不得被列入失信主体名单中(查询地址:信用宁波credit.ningbo.gov.cn)。

五、联系方式

项目业主单位:

余姚市东风小学教育集团

项目单位联系人:

陈老师

联系电话:

0574-62675932

联系地址:

浙江省余姚市城区东旱门北路66-1号