滤网招标公告(渤海造船厂集团有限公司2023)


分谈分签-渤海造船-滤网2型(渤海造船厂集团有限公司)

询价公告

询价标题
分谈分签-渤海造船-滤网2型

场次号
XJ023081400727

询价开始时间
2023-08-14 14:40:15.0

询价结束时间
2023-08-16 15:00:22.0

参与方式
非定向询价

出价方式
多次性出价

发布单位
渤海造船厂集团有限公司

最终用户
渤海造船厂集团有限公司

联系人
米爽

联系方式
13942951116

付款方式
验收合格付款

附件
查看附件查看附件 查看附件查看附件

备注
严格按照订单要求进行报价(需上传单价和总价报价清单并加盖公司公章否则视为无效报价);供货物资单价为到达渤船集团指定仓库价格(含增值税、运费、保险、证书及物资检验费等)。请仔细阅读附件中的【黑名单管理】要求,在询价公示结束后1日内对无法联系上的供应商和需办理准入评定的供应商,需在10日内提供完整有效的准入评定资料,否则甲方有权取消该单位拟中优资格。 技术要求按照 TABHXX4/7-XT-067J执行,需提供 J 检证书 。报价前线下领取技术要求,供货出现质量问题厂家负责。

询价产品明细

物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商

滤网
见附件
见附件

1.0(批)
1.0(批)
2023-08-31 00:00:00.0
公路
船厂指定仓库


更多信息及

【黑名单管理】对于项目结束后,存在以下情况及行为的进行黑名单管理,可取消中标资格并限制6个月至3年内不得参与船厂竞争性采购项目:1.拟中标单位因项目资质、能力等原因不能通过供方资格评价或影响供货的2.中标单位弃标的(不可抗力因素除外)3.供货过程中出现质量问题、严重拖期等问题,对船厂造成影响的。4.恶意质疑、投诉或恶意提供虚假承诺、报价及文件资料,扰乱正常竞争性采购工作的。5.存在其他失信行为的。ABG工程名称物料名称规格订货清单号型号材质主数量BHXX4几滤网A100HCB*623-198000:个:个:2.2装配件PLBHXX4/7-XT-0022BHXX4/7滤网CB*623-1980L00个,个0.43PLBHXX4/7-XT-002A321BHXX4/7PLBHXX4/7-XT-002滤网CB*623-1980个个0.465装配件A32H4BHXX47PLBHXX4/7-XT-002滤网CB*623-1980010:个:个:0.465A32H装配件1BHXX4/7滤网CB6231981个个0.465装配件PLBHXX4/7-XT-002A32H2BHXX4/7滤网A40HCB*623-1980110:个个0784装配件PLBHXX4/7-XT-0021BHXX4/7滤网装配件PLBHXX4/7-XT-002A40HCB+623-80LCD1BHXX4/7滤网装配件PLBHXX4/7-XT-002CB623-19801010个个0923A50H1BHXX4/72装配件PLBHXX4/7-XT-002滤网CB*623-1980L0D:个个:141A80H13BHXX4/7CB*623-198000个:个:159装配件PLBHXX4/7-XT-002滤网A80H34BHXX4/7CB*623-1980L1:个个:1.59装配件PLBHXX4/7-XT-002滤网A80H1BHXX4/715装配件PLBHXX4/7-XT-002滤网CB*623-19800个个3.938B125H116BHXX4/7PLBHXX4/7-XT-002吸入滤网CB*623-1980L[材料替代个个0.83806Cr18Ni11TiC50H装配件117BHXX4/8CB*623-198001:个个:2.2滤网PLBHXX4/8-XT-002A100H2118BHXX4/8CB*623-19801门个个043PLBHXX4/8-XT-002滤网A3219BHXX4/8装配件滤网CB*623-1980L11:个个:0.465PLBHXX4/8-XT-002A32H装配件4120BHXX4/8CB*623-19800个个0.465滤网A32HPLBHXX4/8-XT-002装配件221BHXX4/8CB623-1980111个:个:0465PLBHXX4/8-XT-002滤网A32H装配件122BHXX4/8CB*623-198011个个:0.784滤网A40HPLBHXX4/8-XT-002装配件123BHXX4/8CB+623-801:01滤网A40HPLBHXX4/8-XT-002装配件124BHXX4/8CB623-19801个个0923滤网A50HPLBHXX4/8-XT-002装配件125BHXX4/8CB*623-198010个个:141PLBHXX4/8-XT-002滤网A80H装配件326BHXX4/8CB*623-198010:个,个:1.59PLBHXX4/8-XT-002滤网A80H装配件127BHXX4/8CB*623-1980个个:159滤网A80HPLBHXX4/8-XT-002装配件128BHXX4/8CB*623-1980110个个:3.938滤网B125HPLBHXX4/8-XT-00206Cr18Ni11Ti129BHXX4/8CB★623-1980[材料替代1:个个0838吸入滤网C50HPLBHXX4/8-XT-002303132Sheet1