扩散式加热炬招标公告(蒙泰北源热电公司2023)
基本信息
报价开始日期:
2023-08-15
报价结束日期:
2023-08-21
联系人说明:
窦工:15904777855
寻源项目描述:
含13%增值税专用发票,运费、装卸费
附件:
签约条款
随机的必备品、配件、工具数量及供应办法:
-
产品质量保证期限:
自验收合格之日起一年
运输方式、费用承担:
乙方负责汽车运输至甲方施工现场,运输费由乙方承担,乙方负责卸车,费用由乙方自行承担
包装标准:
-
交货方式:
乙方送货:
交货日期:
2023-08-25
付款方式:
电汇或银行承兑汇票
收货地址:
内蒙古自治区/鄂尔多斯市/东胜区/蒙泰北源热电库房
付款时间、条件:
合同签订后,乙方按时将标的物送达甲方现场,乙方在发货时将全额13%增值税专用发票、销货清单(包含名称、规格型号、单位、数量、单价、总价等,需要盖业务章或公章)、合格证、铭牌、使用说明书等一并寄于甲方。经甲方接收确认无异议并验收合格后,甲方支付合同全款给乙方。(按实际到货验收数量结算)。
物料清单
序号:1
物料名称:气瓶固定架
物料分类:其他地面防护用具
规格型号:适用直径:250mm,材质:ABS,绑带长度:1m
计量单位:个
需求数量:30.0
具体使用用途:化学专业
序号:2
物料名称:扩散式加热炬
物料分类:气焊工具
规格型号:GS-301 1500mm
计量单位:把
需求数量:6.0
具体使用用途:(磨班)北源#3炉磨煤机C修使用
序号:3
物料名称:插编钢丝绳套
物料分类:起重吊索具
规格型号:Φ25×6000mm 6×37-FC 10T
计量单位:根
需求数量:4.0
具体使用用途:(磨班)北源#3炉磨煤机C修使用
序号:4
物料名称:插编钢丝绳套
物料分类:起重吊索具
规格型号:Φ25×4000mm 6×37-FC 10T
计量单位:根
需求数量:4.0
具体使用用途:(磨班)北源#3炉磨煤机C修使用
序号:5
物料名称:手拉葫芦
物料分类:起重葫芦
规格型号:HSZ-C10 不防爆 10t 3m 手动
计量单位:台
需求数量:2.0
具体使用用途:(磨班)北源#3炉磨煤机C修使用
序号:6
物料名称:手拉葫芦
物料分类:起重葫芦
规格型号:HSZ-C10 不防爆 10t 6m 手动
计量单位:台
需求数量:5.0
具体使用用途:(磨班)北源#3炉磨煤机C修使用
序号:7
物料名称:电锤
物料分类:电锤
规格型号:GBH5-38X 220V 1050W
计量单位:件
需求数量:1.0
具体使用用途:(磨班)北源#3炉磨煤机C修排渣箱限位改造使用
序号:8
物料名称:电锤钻头
物料分类:钻头
规格型号:16.0mm硬质合金
计量单位:件
需求数量:2.0
具体使用用途:(磨班)北源#3炉磨煤机C修排渣箱限位改造使用
序号:9
物料名称:三爪拉马
物料分类:拉马
规格型号:90642 300mm Cr-V铬钒钢 世达 12寸
计量单位:个
需求数量:1.0
具体使用用途:(磨班)北源#3炉磨煤机C修使用