食堂食材供应服务商招标公告(乐山交通投资发展(集团)有限公司2023)



交投集团食堂食材供应服务商采购项目 公开招标采购方式采购公告

项目名称
交投集团食堂食材供应服务商采购项目 公开招标采购方式采购公告
项目编号
JTZB(2023)024号

公告类型
招标公告
采购方式
公开招标

行政区划
市本级
公告日期
2023-08-15

采 购 人
乐山交通投资发展(集团)有限公司
采购预算 (最高限价)
280万

招标代理机构名称
四川嘉投招标代理有限公司
项目包数
1

项目概述
交投集团食堂食材供应服务商采购项目

投标人应当具备的资格条件
1、具有独立承担民事责任的能力; 2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度; 3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力; 4、具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; 5、参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录; 6、法律、行政法规规定的其他条件; 6.1投标人不得具有限制或禁止竞标情形。 6.2投标人及其现任法定代表人/主要负责人不得具有行贿犯罪记录; 6.3满足法律、行政法规规定的其他条件; 7、根据采购项目提出的特殊条件: 7.1投标人须具有有效的《食品经营许可证》。 7.2投标人须按招标文件的要求缴纳投标保证金。

招标文件售价
500元/份

招标文件发售方式
1、本项目只接受电子邮件报名方式,凡有意向参加本项目的供应商,自2023年08 月16日至2023年08月22日9:00-17:00(北京时间,法定节假日除外)将报名资料(包括介绍信扫描件、经办人身份证扫描件、报名费支付页面截图(报名费转至支付宝账号15282432153)),发送至3506354548@qq.com邮箱进行报名。介绍信格式自拟。 2、文件获取:对符合上述要求的,以代理机构3506354548@qq.com邮箱收到供应商报名资料时间为准,代理机构将以3506354548@qq.com邮箱将文件发送至报名供应商在介绍信中提供的邮箱,供应商获取文件后投标资格不得进行转让。

招标文件发售起止时间
2023年08 月16日至2023年08月22日9:00-17:00(北京时间,法定节假日除外)。

招标文件发售地点
网上电子邮件发售

投标文件递交截止时间
2023-09-05 14:00:00

开标时间
2023-09-05 14:00:00

开标地点
乐山市市中区嘉州大道625号1幢12楼3号

投标保证金
20000元

履约保证金
20000元

采购人地址和联系方式
地址:乐山市市中区太白路1169号交投集团 联系方式:许老师13320925999

采购代理机构地址和联系方式
地址:乐山市市中区嘉州大道625号1幢12楼3号 联系方式:0833-2418666

采购项目联系人姓名和电话
刘老师:0833-2418666

备注