辽宁省大豆DNA检测招标公告(辽宁省农业发展服务中心2023)



点击查看公告内容: 大豆DNA检测采购公告.pdf大豆DNA检测采购公告.pdf

大豆DNA检测采购公告(招标编号:LNYSY20230714003)项目所在地区:辽宁省一、招标条件本大豆DNA检测已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金9.744万元,招标人为辽宁省农业发展服务中心。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。项目概况和招标范围规模:大豆DNA检测范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)大豆DNA检测;三、投标人资格要求(001大豆DNA检测)的投标人资格能力要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无3.本项目的特定资格要求:无本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2023年08月15日09时00分到2023年08月18日16时30分获取方式:供应商将其他中所提资料发送至代理公司邮箱报名,售价600元/本,售后不退。五、投标文件的递交递交截止时间:2023年08月21日09时30分递交方式:沈阳市铁西区北二东路12-1号唐轩中心802纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2023年08月21日09时30分开标地点:沈阳市铁西区北二东路12-1号唐轩中心802七、其他购买采购文件时将以下材料发送至邮箱1nysygcb@163.com,并拨打代理机构电话024-扫描全能王创建66691656进行确认:1、法人或者其他组织的营业执照原件等主体证明文件或自然人的身份证明复印件及复印件加盖公章(自然人身份证明仅限在自然人作为投标主体时使用);2、法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书原件(自然人作为投标主体时不需提供)3、授权委托书原件(法定代表人、非法人组织负责人、自然人本人购买招标文件的无需提供):八、监督部门本招标项目的监督部门为辽宁省农业发展服务中心。九、联系方式招标人:辽宁省农业发展服务中心地址:沈阳市皇姑区辽河街60号联系人:高振环电话:024-86119571电子邮件:无招标代理机构:辽宁尧舜禹项目管理有限公司地址:沈阳市铁西区北二东路12-1号唐轩中心802联系人:高飞、吴睿电话:024-66691656电子邮件:lnysygcb@163.com69招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)项目招标人或其招标代理机构:盖章)3233扫描全能王创建