消防站修缮改造工程勘探招标公告(芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处2023)
江北公安分局和消防站修缮改造工程勘探询价公告
[2023-08-16 15:02:43]
江北公安分局和消防站修缮改造工程勘探询价公告
一、项目基本情况
1、项目名称:江北公安分局和消防站修缮改造工程勘探
2、采购方式:询价
3、预算金额:勘探费预算3200元
4、最高限价:3200元
5、资金来源:政府性资金
6、项目概况:项目位于长河北路江北公安分局,本次勘探需勘探两个点位,深度不大于10米。
7、合同履行期限:7天内。
8、本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。
2.投标人资质要求:须具备工程勘察专业乙级及以上资质的独立法人。
三、报名时间及方式
1、报名时间:2023年8月16日下午15:30至2023年8月17日下午15:30。
2、报名方式:网上报名,最终勘探费投标价格不超过询价限价3200元。
3、中标选取方式:以所有投标人报价的平均值为基准值,在高于基准值的报价单位中,有效投标的最低价中标。中标价不超过3200元,中标后不做调整。
四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处
地址:芜湖经济技术开发区华山路与千岛湖路交叉口
2.项目联系方式
项目联系人: 尚工 电话:19955315136
芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处
2023年8月16日
附件下载:
勘探询价公告.pdf
勘探询价公告.pdf
江北公安分局和消防站修缮改造工程勘探询价公告一、项目基本情况1、项目名称:江北公安分局和消防站修缮改造工程勘探2、采购方式:询价3、预算金额:勘探费预算3200元4、最高限价:3200元5、资金来源:政府性资金6、项目概况:项目位于长河北路江北公安分局,本次勘探需勘探两个点位,深度不大于10米。7、合同履行期限:7天内。8、本项目不接受联合体投标。二、申请人的资格要求1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。2.投标人资质要求:须具备工程勘察专业乙级及以上资质的独立法人。三、报名时间及方式1、报名时间:2023年8月16日下午15:30至2023年8月17日下午15:30。2、报名方式:网上报名,最终勘探费投标价格不超过询价限价3200元。3、中标选取方式:以所有投标人报价的平均值为基准值,在高于基准值的报价单位中,有效投标的最低价中标。中标价不超过3200元,中标后不做调整。四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处地址:芜湖经济技术开发区华山路与千岛湖路交叉口2.项目联系方式项目联系人:尚工电话:19955315136芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处2023年8月16日