润滑脂招标公告(中国船舶重工集团有限公司2023)


分谈-717-PR-1929润滑脂(中国船舶集团有限公司第七一七研究所)

询价公告

询价标题
分谈-717-PR-1929润滑脂

场次号
XJ023081601391

询价开始时间
2023-08-16 17:44:24.0

询价结束时间
2023-08-18 18:00:00.0

参与方式
非定向询价

出价方式
一次性出价

发布单位
中国船舶集团有限公司第七一七研究所

最终用户
中国船舶重工集团有限公司第七一七研究所

联系人
彭睿

联系方式
18707139816

付款方式
货到付款

附件

备注
非717所合格供方请勿报价,日本THK原装进口

询价产品明细

物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商

润滑脂
QB/THK
400g

10.0(包)
10.0(包)

更多信息及