地质灾害危险性评估 地质灾害危险性评估报告招标公告(铜仁市人民医院2023)



贵州省铜仁市省级区域医疗中心建设项目(铜仁市人民医院)地质灾害危险性评估报告铜仁市人民医院招标公告

根据工作需要,现将我院贵州省铜仁市省级区域医疗中心建设项目(铜仁市人民医院)地质灾害危险性评估报告有关事项通知如下。
一、 项目名称:贵州省铜仁市省级区域医疗中心建设项目(铜仁市人民医院)地质灾害危险性评估报告
二、 采购方式:竞争性谈判
三、 预算金额:60,000.00元
四、 最高限价(如有):60,000.00元
五、 开标时间:2023年8月21日上午10:00。
六、 开标地点:铜仁市人民医院行政楼1楼会议室
七、 报价包含税金、装卸、运输等费用。
八、 招标及报名要求:
(一) 投标单位:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.本项目的特定资格要求:具有土地管理部门颁发的地质灾害危险性评估甲级资质。
(二)要求前来投标的代表为企业法人或企业委托人,并需凭单位代表证明和本人身份证原件及复印件,或单位授权书、单位代表证明和本人身份证原件及复印件前来投标,复印件需加盖公章,不符合要求不予接洽。
九、报名及资质核验时间:
2023年8月16日至2023年8月18日上午8:30——下午5:00前,逾期不再受理。
十、报名地点:铜仁市人民医院行政楼一楼总务科
十一、报名联系人及电话:龙工15185825701

铜仁市人民医院
2023年8月16日