成都市空调设备招标公告(成都市青白江区消防救援大队2023)
成都市青白江区消防救援大队空调设备采购项目公开招标采购公告
项目概况
成都市青白江区消防救援大队空调设备采购项目 招标项目的潜在投标人应在四川省成都市高新区梓州大道4111号领馆国际城写字楼(希尔顿惠庭酒店)5楼502号获取招标文件,并于2023年09月06日 14点00分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:SCWYZB-GZ-2023-070501
项目名称:成都市青白江区消防救援大队空调设备采购项目
预算金额:37.6000000 万元(人民币)
采购需求:
空调设备采购。
合同履行期限:签订合同后90天内交货并完成施工、安装及调试,并达到验收标准。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无。
3.本项目的特定资格要求:无。
三、获取招标文件
时间:2023年08月17日 至2023年08月23日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:四川省成都市高新区梓州大道4111号领馆国际城写字楼(希尔顿惠庭酒店)5楼502号
方式:网络报名获取,凡有意参加投标的供应商在规定的时间内将以下资料扫描发送至3172915903@qq.com;(1)针对本项目的单位介绍信加盖公章,介绍信须注明项目名称、项目编号、联系人及联系电话、电子邮箱;(2)经办人身份证复印件加盖公章;(3)以上1-2条件审核通过后报名登记表将通过3172915903@qq.com发送;供应商需按规定填写加盖公章并扫描发送回本邮箱。注:①报名成功标准:1-3条规定均符合要求且在售卖截止时间前。
售价:¥300.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2023年09月06日 14点00分(北京时间)
开标时间:2023年09月06日 14点00分(北京时间)
地点:四川省成都市高新区梓州大道4111号领馆国际城写字楼(希尔顿惠庭酒店)5楼502号
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
/
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:成都市青白江区消防救援大队
地址:青白江区复兴大道766号消防救援大队
联系方式:联系人:肖老师;联系电话:028-83665081
2.采购代理机构信息
名 称:四川五邑招标代理有限公司
地 址:四川省成都市高新区梓州大道4111号领馆国际城写字楼(希尔顿惠庭酒店)5楼502号
联系方式:联 系 人:张老师,邓老师 联系电话:028-87481677
3.项目联系方式
项目联系人:张老师,邓老师
电 话: 028-87481677
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
成都市青白江区消防救援大队空调设备采购项目
品目
货物/通用设备/机械设备/制冷空调设备/其他制冷空调设备
采购单位
成都市青白江区消防救援大队
行政区域
四川省
公告时间
2023年08月16日 16:37
获取招标文件时间
2023年08月17日至2023年08月23日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价
¥300
获取招标文件的地点
四川省成都市高新区梓州大道4111号领馆国际城写字楼(希尔顿惠庭酒店)5楼502号
开标时间
2023年09月06日 14:00
开标地点
四川省成都市高新区梓州大道4111号领馆国际城写字楼(希尔顿惠庭酒店)5楼502号
预算金额
¥37.600000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
张老师,邓老师
项目联系电话
028-87481677
采购单位
成都市青白江区消防救援大队
采购单位地址
青白江区复兴大道766号消防救援大队
采购单位联系方式
联系人:肖老师;联系电话:028-83665081
代理机构名称
四川五邑招标代理有限公司
代理机构地址
四川省成都市高新区梓州大道4111号领馆国际城写字楼(希尔顿惠庭酒店)5楼502号
代理机构联系方式
联 系 人:张老师,邓老师 联系电话:028-87481677