电梯检测 客用电梯 载货电梯招标公告(大连船用阀门有限公司2023)


分谈-大连船用阀门有限公司10台电梯检测(大连船用阀门有限公司)

询价公告

询价标题
分谈-大连船用阀门有限公司10台电梯检测

场次号
XJ023081700590

询价开始时间
2023-08-17 14:00:00.0

询价结束时间
2023-08-22 08:00:00.0

参与方式
非定向询价

出价方式
多次性出价

发布单位
大连船用阀门有限公司

最终用户
大连船用阀门有限公司

联系人
刘德钢

联系方式
13940808083

付款方式
挂账后付款

附件
查看附件查看附件

备注
请详细阅读竞争性谈判文件,按要求进行报价!

询价产品明细

物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商

001
客用电梯
国标
GPS-3

2.0(台)
2.0(台)

002
客用电梯
国标
LEHY

4.0(台)
4.0(台)

003
载货电梯
国标
SG-VFA

1.0(台)
1.0(台)

004
载货电梯
国标
THJF2000/0.5-JXVF

1.0(台)
1.0(台)

005
载货电梯
国标
THJF5000/0.5-JXVF

1.0(台)
1.0(台)

006
载货电梯
国标
TZJ200/0.4-AS

1.0(台)
1.0(台)

更多信息及

鲮霾齄鑫盘邂翻翻大连船用阀门有限公司2023年度10部电梯检测项目竞争性谈判文件采购单位:大连船用阀门有限公司1△日期:'》冫'犭编制:J肾扣吧'.&ˉ、审核:忽咨J2日期:ヵ,弓I芹`/丿')`'`~/`/丿批准:日期:7。名、‘、/7GSC大连船阀大连船用阀门有限公司2023年度10部电梯检测项目竞争性谈判文件采购单位:大连船用阀门有限公司S编制:日期:1023.8审核:日期:3023批准:日期:2028、17“黟g翦大邋鼯弼目录项目概况投标时间投标须知四、报价须知五、工作时要求六、投标文件组成七、评价方法八、联系方式九、注意事项十、报价明细C大连船阀目录项目概况投标时间二三、投标须知四、报价须知五、工作时要求六、投标文件组成七、评价方法八、联系方式九、注意事项十、报价明细暧蠓鹦瑟爽狻鼬弼我公司现有10部电梯需在2023年9月完成年度检测工作,为按期完成该项工作,依据特种设备检验检测相关管理规定,拟确定2023年度电梯检测单位,将有关事项公告如下:一、项目概况1.项目名称:大连船用阀门有限公司10部在用电梯年度检测项目。2.待检电梯明细:序号注册代码设备编号设备名称设备型号∷∷∷瘢验时确∷捡:溅时间31102102042005106262V9110073客用电梯GPS-3|2|02|3∶|1|0|2|023,1|Q31102102042005106263V9110071客用电梯GPS-3∷∷∷|2|o2|3|∶1|0|∷∷∷∷∷∷∷∷|||||||||||||||20.23|∶10∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷||||||||||—||||||||||||||32102102042005106264V9110075载货电梯SG-VFA∷∷∷^蚀生△o|∷∷||||·∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷|2o2各:|1|o31102102002015060308V9101001客用电梯LEHY-II2024.10|2|02|8|||09|31102102002015060309V9101002客用电梯LEHY-II2024,10|2023.|09|∷31102102002015060310V9101003客用电梯LEHY-II2024,10∷|2|023∶.0931102102002015060311V910100'1客用电梯LEHY-II2024.10∷|2|02|8|0931202102002015050004V9101005载货电梯THJF2000/0.5-、1XVF2024.10∷|2023∶|0931202102002015050005V9⊥01006载货电梯THJF5000/0.5-JXVF2024,10|202|a1|091034302102002015050004V9101007杂物电梯TZJ200/0.4-As2024,10∶202|3.09.3.项目地点:大船用阀门有限公司(大连市高新园区七贤岭望贤街16号)。⒋付款方式:按中标价格付全款。二、投标时间1.报价文件提交截止时间:2023年8月21日15:00前三、投标须知1.报价人资质(大连市市场监督管理局公示授权检测机构名录单位);2.检测时间:2023年9月四、报价须知投标人须在http//wⅧ.ebuy.csemc.com//index.htm上,按本文件第十项标准格式进行报价。C大连船阀我公司现有10部电梯需在2023年9月完成年度检测工作,为按期完成该项工作,依据特种设备检验检测相关管理规定,拟确定2023年度电梯检测单位,将有关事项公告如下:、项目概况1.项目名称:大连船用阀门有限公司10部在用电梯年度检测项目。2.待检电梯明细:序号注册代码设备编号设备名称设备型号检验时间检测时间131102102042005106262V9110073客用电梯GPS-32023.102023.10231102102042005106263V9110074客用电梯GPS-32023.102023.10332102102042005106264V9110075载货电梯SG-VFA2023.102023.10431102102002015060308V9101001客用电梯LEHY-II2024.102023.09531102102002015060309V9101002客用电梯LEHY-II2024.102023.09631102102002015060310V9101003客用电梯LEHY-II2024.102023.09731102102002015060311V9101004客用电梯LEHY-II2024.102023.09831202102002015050004V9101005载货电梯THJF2000/0.5-JXVF2024.102023.09931202102002015050005V9101006载货电梯THJF5000/0.5-JXVF2024.102023.091034302102002015050004V9101007杂物电梯TZJ200/0.4-AS2024.102023.093.项目地点:大船用阀门有限公司(大连市高新园区七贤岭望贤街16号)。4.付款方式:按中标价格付全款。二、投标时间1.报价文件提交截止时间:2023年8月21日15:00前三、投标须知1.报价人资质(大连市市场监督管理局公示授权检测机构名录单位);2.检测时间:2023年9月四、报价须知投标人须在http//www.ebuy.csemc.com//index.htm上,按本文件第十项标准格式进行报价。醪攮舅g爽狻搬弼五、工作时要求1,须保证检测人员自身安全,中标方现场指定专人负责,确保作业安全。2.进入厂区作业需遵守甲方公司各项安全、保卫、保密等规章制度。六、投标文件组成1.企业资质文件;2.投标报价单。七、评价方法1.采购单位将组建评价小组,通过采购订货会进行现场竞价谈判后确定最终中标单位。2.中标方式:低价中标。3.本次开标采取现场开标,投标联系人需要保持电话畅通。八、联系方式公司地址:大连市高新园区七贤岭望贤街16号联系人:刘德刚耳关系电话:13⒐108080830411-39753094九、注意事项1.投标单位须仔细阅读此谈判文件,严格按照此文件规定内容投标,如不符合规定要求的视为废标。2.此次报价有效期为1个月,中标方将与我公司签定年度检测合同。十、报价明细10部电梯检测费,一兀投标单位:投标联系人:,电话:投标日期:C大连船阀五、工作时要求1.须保证检测人员自身安全,中标方现场指定专人负责,确保作业安全。2.进入厂区作业需遵守甲方公司各项安全、保卫、保密等规章制度。六、投标文件组成1.企业资质文件;2.投标报价单。七、评价方法1.采购单位将组建评价小组,通过采购订货会进行现场竞价谈判后确定最终中标单位。2.中标方式:低价中标。3.本次开标采取现场开标,投标联系人需要保持电话畅通。八、联系方式公司地址:大连市高新园区七贤岭望贤街16号联系人:刘德刚联系电话:139408080830411-39753094九、注意事项1.投标单位须仔细阅读此谈判文件,严格按照此文件规定内容投标,如不符合规定要求的视为废标。2.此次报价有效期为1个月,中标方将与我公司签定年度检测合同。十、报价明细10部电梯检测费元投标单位:投标联系人:电话:投标日期: