重庆市塑胶球场建设工程项目招标公告(重庆市铜梁区旧县街道石鼓小学2023)
关于为【石鼓小学塑胶球场建设工程项目质量检测单位采购】 公开选取【检验检测服务】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2023-08-17 09:26
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2023-08-22 09:00:00
关于为【石鼓小学塑胶球场建设工程项目质量检测单位采购】 公开选取【检验检测服务】机构的公告
项目名称
石鼓小学塑胶球场建设工程项目质量检测单位采购
采购人
暂无评价
投资审批项目
否
项目规模
资金来源
财政资金
项目实施地行政区划
重庆市铜梁区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
检验检测服务
服务内容
检测公司到现场与建设方、施工方、监理方共同完成塑胶跑道、塑胶运动场抽样并现场完成密封送检,完成该项目范围内现行国家标准、行业标准及有关产品质量标准和规定所要求的所有质量检测项目,具体以采购人要求为准。
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
其他要求说明
1、具有独立的法人资格,取得合法有效的营业执照。 2、具备本工程检测的相应资质。 3、中介机构是重庆市外企业的,须在重庆市主管部门备案。
服务时限及说明
自合同签订之日起至工程竣工验收合格,并出具审计报告。现场取样后10个工作日内提供正式检测报告。
合同签订时限及说明
自合同签订之日起至工程竣工验收合格,并出具审计报告。现场取样后10个工作日内提供正式检测报告。
服务金额
¥14,000.00元 暂不做评估与测算
金额说明
服务费14000元(大写:壹万肆仟元整),该费用为包干价。检测单位提交正式的检测报告,本项目经相关部门验收合格且检测单位开具足额的增值税发票,财政资金到位后一次性支付服务费。
选取方式
择优+随机
需规避机构
规避原因
选取时间
2023-08-22 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆市铜梁区旧县街道石鼓小学(18996305920)
监督举报电话
18996305920
备注
无
采购需求书下载
石鼓小学塑胶球场工程项目质量检测单位采购.pdf
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2023-08-17