宁夏耐高温硅橡胶电缆 350炉前天车技改电缆招标公告(宁夏翼通实业有限公司2023)
询价单号
RA23081800749
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2023-08-21T12:00
报价截至时间
2023-08-21T14:00
采购商名称:宁夏翼通实业有限公司-采购部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
09020025
耐高温硅橡胶电缆
YGZ/500V 2*2.5m㎡
150.0
米
2023-09-05
350炉前天车技改电缆
09020019
耐高温硅橡胶电缆
YGZ/500V,3*6mm2
100.0
米
2023-09-05
350炉前天车技改电缆
09020238
耐高温硅橡胶电缆
YGZ/500V,3X4㎜2
120.0
米
2023-09-05
350炉前天车技改电缆
09020239
耐高温硅橡胶电缆
YGZ/500V,14X2.5㎜2
100.0
米
2023-09-05
350炉前天车技改电缆
09020240
耐高温硅橡胶电缆
YGZ/500V,1X16㎜2
150.0
米
2023-09-05
350炉前天车技改电缆
09020241
耐高温硅橡胶电缆
YGZ/500V,8X1.5㎜2
100.0
米
2023-09-05
350炉前天车技改电缆
09020242
耐高温硅橡胶电缆
YGZ/500V,1X35㎜2
100.0
米
2023-09-05
350炉前天车技改电缆
09020243
耐高温硅橡胶电缆
YGZ/500V,4X4㎜2+4X1.5㎜2(抗拉带钢丝)
200.0
米
2023-09-05
350炉前天车技改电缆
09020030
耐高温硅橡胶电缆
YGZ/500V/1*10mm2
1200.0
米
2023-09-05
一分厂5台50T天车技改材料
09020019
耐高温硅橡胶电缆
YGZ/500V,3*6mm2
50.0
米
2023-09-05
一分厂5台50T天车技改材料
09020081
耐高温硅橡胶电缆
YGZ/500v 1*70mm2
450.0
米
2023-09-05
一分厂5台50T天车技改材料
09020085
耐高温硅橡胶电缆
YGZ/500V,1*50mm2
800.0
米
2023-09-05
一分厂5台50T天车技改材料
09020234
耐高温硅橡胶电缆
YGZ/500V ,7×1.5mm2
1000.0
米
2023-09-05
一分厂5台50T天车技改材料
09020235
耐高温硅橡胶电缆
YGZ/500V,2×1.5mm2
750.0
米
2023-09-05
一分厂5台50T天车技改材料
09020236
耐高温硅橡胶电缆
YGZ/500V,1×25mm2
1300.0
米
2023-09-05
一分厂5台50T天车技改材料
09020237
耐高温硅橡胶电缆
YGZ/500V,3×2.5mm2
150.0
米
2023-09-05
一分厂5台50T天车技改材料
09020234
耐高温硅橡胶电缆
YGZ/500V ,7×1.5mm2
100.0
米
2023-09-05
350炉前天车技改电缆
09020237
耐高温硅橡胶电缆
YGZ/500V,3×2.5mm2
100.0
米
2023-09-05
350炉前天车技改电缆
询价条款
一、交货地址:宁夏石嘴山市平罗县翰泉路8号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:收货地址:宁夏石嘴山市平罗县太沙工业园区瀚泉路8号 宁夏晟晏实业集团厂区指定位置。
四、技术条款:一、同型号电缆大于500米的须带简易电缆盘; 二、所有型号电缆按数量必须为整根电缆;
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载