猴痘病毒、肠道病毒核酸检测试剂招标公告(汕尾市疾病预防控制中心2023)



猴痘病毒、肠道病毒核酸检测试剂采购项目市场调研调研公告

项目名称
猴痘病毒、肠道病毒核酸检测试剂采购项目市场调研
项目编号
CD-1692353432127

项目内容
猴痘病毒、肠道病毒核酸检测试剂
调研品目
其他货物

开始时间
2023-08-18 12:00:00
结束时间
2023-08-19 12:00:00

序号
品目名称
数量
单位
品牌
型号

1
猴痘病毒、肠道病毒核酸检测试剂采购项目
1


采购单位
汕尾市疾病预防控制中心
联系人
温建豪

联系电话
13421513425
电子邮箱
sw-cdc@126.com

项目需求

需求详见附件,请供应商在规定的时间内对采购项目进行响应,按要求完整、真实、准确地填写并上传相应报价清单。

提供报价表,格式详见附件


项目附件
猴痘病毒、肠道病毒核酸检测试剂采购项目清单(20230818).docx猴痘病毒、肠道病毒核酸检测试剂采购项目清单(20230818).docx

汕尾市疾病预防控制中心

2023-08-18 10:35:00

猴痘病毒、肠道病毒核酸检测试剂盒采购项目清单序号货物名称型号规格技术要求参考品牌单位数量单价最高限价(元)小计限价(元)交货期1猴痘病毒(含人源性内参)核酸检测试剂盒25T荧光PCR法生凌/伯杰盒52肠道病毒(通用型/EV71/CA16/CA6)四重核酸检测试剂盒25T/盒荧光PCR法生凌/伯杰盒4报价合计(人民币 元)供应商名称(盖章):日期: