电流传感器招标公告(武汉长海高新技术有限公司2023)


分谈分签-712所长海高新-20NY2023244王超-2324C(武汉长海高新技术有限公司)

询价公告

询价标题
分谈分签-712所长海高新-20NY2023244王超-2324C

场次号
XJ023081800268

询价开始时间
2023-08-18 11:02:18.0

询价结束时间
2023-08-18 15:30:00.0

参与方式
非定向询价

出价方式
一次性出价

发布单位
武汉长海高新技术有限公司

最终用户
武汉长海高新技术有限公司

联系人
余青

联系方式
027-87920027

付款方式
挂账后付款

附件

备注

询价产品明细

物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商

DRC0000006...
电流传感器
行业标准
NACGL.400-S5/N

8.0(个)
8.0(个)
2023-09-08 00:00:00.0
公路
南湖712所

更多信息及