电动门感应门维护保养 电动感应门维护保养 电动感应门招标公告(阜宁县人民医院2023)



阜宁县人民医院南院电动门感应门维护保养招标公告

阜宁县人民医院南院电动门感应门维护保养招标公告

根据工作需要,现对南院电动感应门维护保养项目进行公开招标。欢迎符合条件的企业前来参加投标。现将本次招标的有关事项公告如下:

一、招标内容:南院
17 电动感应门。

二、投标单位的要求:

1、具有工商行政管理部门核发的有效企业法人营业执照(三证合一)。

2、具有独立承担民事责任的能力。

3、具有独立履行合同和提供优质服务所必需的设备和专业技术能力。

4、具有良好的商业信誉和经营业绩,在经营活动中没有重大违法记录

5、资产运营良好,不存在因借贷、担保等可能影响投标人履行本采购项目情况;资格后审核(原件或复印件加盖单位公章)。

6、参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;法律行政法规规定的其他条件,拒绝被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn )、““信用江苏”(http://credit.jiangsu.gov.cn/)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人、政府采购严重失信行为的供应商参加投标。

7、近三年承担过类似电动感应门的维保服务项目业绩,报名时带项目业

绩原件。

8、具有相应的专业技术、设施设备、人员等资格和能力。

9、本项目不接受联合体投标。

三、项目预算
(控制价):42240 元/年

四、报名方式、时间、地点
:阜宁县人民医院南院(南病员服务中心)

1、报名时间: 2023年 8月 18日~ 2023年 8月 25日。

2、评标方法:最低价中标法。

3、付款方式:
完成每月规定维保要求后,经检查合格,每半年支付全年的款项的
50%。

五、投标、开评标时间及地点:待定。

六、本次招标项目联系人:郭斌
联系电话:
13401730398。。

阜宁县人民医院

2023年 8月 18日