标准化厂房剩余装修工程招标公告(沂源宏鼎资产经营有限公司2023)
点击查看公告内容: 沂源宏鼎资产经营有限公司经济开发区11#标准化厂房剩余装修工程竞争性磋商公告.pdf沂源宏鼎资产经营有限公司经济开发区11#标准化厂房剩余装修工程竞争性磋商公告.pdf
沂源宏鼎资产经营有限公司经济开发区11#标准化厂房剩余装修工程竞争性磋商公告(招标编号:YYCTCS-2023027)项目所在地区:山东省,淄博市,沂源县一、招标条件本沂源宏鼎资产经营有限公司经济开发区11#标准化厂房剩余装修工程已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金238.54万元,招标人为沂源宏鼎资产经营有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:沂源宏鼎资产经营有限公司经济开发区11#标准化厂房剩余装修工程范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)沂源宏鼎资产经营有限公司经济开发区11#标准化厂房剩余装修工程;三、投标人资格要求(001沂源宏鼎资产经营有限公司经济开发区11#标准化厂房剩余装修工程)的投标人资格能力要求:(1)须具有统一社会信用代码的《营业执照》有效证件(或由公证机关出具的公证件或发证机关出具的证明)。(2)如法定代表人参加需提供“法定代表人身份证明”和法定代表人身份证;如被授权代表参加,需提供“法定代表人授权委托书”、“法定代表人身份证明”、被授权代表人及法定代表人身份证复印件。(3)信誉要求:自2020年1月1日以来无行贿犯罪记录;自2020年1月1日以来在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)的信用信息查询记录中,未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单。(提供加盖公章的查询结果记录原件)(4)采购供应商信用承诺书原件(供应商自行承诺并承担后果)。(5)本项目不接受联合体。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2023年08月21日08时30分到2023年08月25日17时00分获取方式:方式:现场报名或邮寄。获取磋商文件时需提交的资料:营业执照复印件1份,需加盖供应商公章,逾期不予受理。按规定获取磋商文件的供应商,视为完成报名手续,否则视为报名无效。地点:山东昶泰工程服务有限公司招采部(地址:沂源县电子信息产业园国投大厦4楼416室)五、投标文件的递交递交截止时间:2023年08月29日09时00分递交方式:山东昶泰工程服务有限公司(沂源县电子信息产业园国投大厦4楼416室)纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2023年08月29日09时00分开标地点:山东昶泰工程服务有限公司会议室(沂源县电子信息产业园国投大厦4楼)七、其他沂源宏鼎资产经营有限公司经济开发区11#标准化厂房剩余装修工程八、监督部门本招标项目的监督部门为沂源国有投资集团有限公司。九、联系方式招标人:沂源宏鼎资产经营有限公司地址:山东省淄博市沂源县城鲁山路61号联系人:张元国电话:0533-3223690电子邮件:yyxhdgs@zb.shandong.cn招标代理机构:山东昶泰工程服务有限公司地址:沂源县城兴源路沂源产业会客厅4楼联系人:王书彬电话:0533-7863911电子邮件:sdctztb@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)