减速机招标公告(襄阳五二五泵业有限公司2023)



基本信息

发布单位:襄阳五二五泵业有限公司
最终单位:襄阳五二五泵业有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:货到付款
保证金:0.0元
联系人:吴浩泽
联系方式:0710-3722163
关于紧急物资询的申请.pdf
关于紧急物资询的申请.pdf
减速机P2023081005.png
减速机P2023081005.png

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

1
减速机
机电配套产品
1.0批
1.0批

可报价时间

开始时间 2023-08-18 13:30:00
结束时间 2023-08-21 15:30:00
备注: 含税、含运费。

Fax襄阳五二五泵业有限公司收件单位TO:阳光七采平台发件人From:采购管理部收件人Attn:电话Tel:0710-3722163电话Tel:传真号FaxNo:0710-3722051主题Subject:关于紧急询价单的沟通函区紧急口请审阅口请批注区请答复关于紧急询价单的沟通函阳光七采平台:因近期疫情影响、材料市场价格和货源波动较大,我司发布了一批公开询价单,特申请贵公司按照我司发布的询价时间给予评审通过,谢谢!襄阳五二五泵业有限公司公司总部地址:湖北省襄阳市高新区新光路2号电话:0710-3722055传真:0710722051邮政编码:441004网址:http://www.525pump.com泵参数电机电机4数量5流量Qm3/h6扬程H)7比重密度8效率()9轴功率)10安全系数11安全功率12电机型号12电机型号1920022.7115085.5765.381.1841.9|YXKK500-4/900KW841.9|YXKK500-4/900KW1920026.7115085.0905.551.1996.1YXKK500-4/1000KWYXKK500-4/1000KW泵结构34材质3536叶轮形式37叶轮直径38联轴器39调速4泵转速414142泵体轴36叶轮形式37叶轮直径38联轴器方式(n士3)密封型号密封型号基体2605H45#B5不切膜片减速机494HRM-175HRM-17522052605H45#B5不切膜片减速机520HRM-175IHRM-175I220512