电竞奖品 游戏鼠标 耳机 无线充电器 电源招标公告(2023)
询价单号
RA23081600530-1
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2023-08-19T14:00
报价截至时间
2023-08-19T14:00
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
游戏鼠标
G304
罗技
19.0
个
2023-08-21
耳机
HECATE GM3PLUS
漫步者
14.0
个
2023-08-21
无线充电器
Redmi 无线充电器30W
小米
66.0
个
2023-08-21
电源
拯救者C140W PD31
联想
1.0
个
2023-08-21
询价条款
一、交货地址:湖北武汉市青山区和平大道1278号印力中心27楼
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载