公益宣传设计制作招标公告(聂家河镇人民政府办公室2023)



聂家河镇创建省级文明乡镇公益宣传设计制作询价公告

  聂家河镇人民政府因创建省级文明乡镇需要,拟对文明创建相关硬件建设项目进行询价,欢迎符合资格条件的供应商参与采购。
  一、项目内容:宣传栏、各类标识标牌、景观小品等(详项目清单);
  二、采购预算金额:23.5万元。
  三、报名要求:
  1、投标人需符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的相关规定。
  2、投标人须具有工商行政主管部门核发的有效法人营业执照(具备本项目经营范围)。
  四、报名时间及地点:2023年8月18日至2023年8月23日下午5:30前在宜都市聂家河镇人民政府创建办公室报名,领取询价资料,逾期不予受理。
  五、询价时间及地点:定于2023年8月24日上午10:00在聂家河镇人民政府一楼101会议室召开询价会,请各报价单位将询价单密封后按时送达指定地点进行询价,否则视为自动弃权。
  六、联系方式:
  联系人:鲜于运全
  联系电话:13972593633
  
  附件:聂家河镇创建省级文明乡镇公益宣传设计制作清单
   聂家河镇人民政府办公室
   2023年8月18日