轴承招标公告(2023)



轴承采购(中瑞联)0819项目公告

轴承采购(中瑞联)0819

项目编号
JZEG-ZB-23-G1-W-0017994
采购经理
李春梅-13832196867

报名截止时间
2023-08-21 16:00
报价截止时间
2023-08-21 18:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

0401013181
FAG轴承(160×290×48)

NU232-E-XL-M1
30

2023-09-01

0401013026
FAG轴承(120×215×58)

22224E
10

2023-09-01

0401013034
FAG轴承(50×110×40)

22310E
40

2023-09-01

0401013036
FAG轴承(120×260×86)

22324
25

2023-09-01

0401013059
FAG轴承(30×62×16)

7206C
20

2023-09-01

0401013061
FAG轴承(70×150×35)

NJ314
30

2023-09-01

0401013063
FAG轴承(100×215×47)

NJ320
20

2023-09-01

0401013069
FAG轴承(70×125×24)

7214AC
50

2023-09-01

0401013071
FAG轴承(120×215×40)

7224AC
10

2023-09-01

0401013114
FAG轴承(140×240×60)

29328E
5

2023-09-01

0401013013
FAG轴承(140×300×62)

QJ328N2MA
5

2023-08-05

0401013025
FAG轴承(100×180×46)

22220
10

2023-08-05

0401013035
FAG轴承(100×215×73)

22320
10

2023-08-05

0401013074
FAG轴承(45×100×25)

7309AC
5

2023-08-05

0401013103
FAG轴承(50×110×27)

NU310E
5

2023-08-05

0401013105
FAG轴承(105×225×49)

NU321
10

2023-08-05

0401013122
FAG轴承(50×110×40)

NU2310E
6

2023-08-05

0401013123
FAG轴承(50×110×27)

7310AC
10

2023-08-05

0401011173
进口轴承(120×260×55)

NU324ECP
3

2023-09-14

0401013026
FAG轴承(120×215×58)

22224E
5

2023-09-15

0401013032
FAG轴承(140×250×68)

22228
3

2023-09-15

0401013036
FAG轴承(120×260×86)

22324
5

2023-09-15

0401013037
FAG轴承(140×300×102)

22328
8

2023-09-15

0401013051
FAG轴承(80×140×26)

NU216
8

2023-09-15

0401013056
FAG轴承(80×170×39)

NU316
3

2023-09-15

0401013063
FAG轴承(100×215×47)

NJ320
10

2023-09-15

0401013069
FAG轴承(70×125×24)

7214AC
30

2023-09-15

0401013072
FAG轴承(140×250×42)

7228AC
6

2023-09-15

0401013074
FAG轴承(45×100×25)

7309AC
10

2023-09-15

0401013080
FAG轴承(70×150×35)

7314AC
16

2023-09-15

0401013081
FAG轴承(80×170×39)

7316AC
24

2023-09-15

0401013103
FAG轴承(50×110×27)

NU310E
5

2023-10-04

0401013211
FAG轴承(140×250×68)

N2228
2

2023-09-15

0401013212
FAG轴承(130×230×40)

7226AC
4

2023-09-15

0401013032
FAG轴承(140×250×68)

22228
2

2023-08-15

0401013037
FAG轴承(140×300×102)

22328
2

2023-08-15

0401013072
FAG轴承(140×250×42)

7228AC
4

2023-08-15

0401013080
FAG轴承(70×150×35)

7314AC
4

2023-08-15

0401013081
FAG轴承(80×170×39)

7316AC
16

2023-08-15

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:货到验收合格后开具全额增值税发票,滚动付款
3.技术条款:响应技术协议要求
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: