内蒙古安全带等物资 安全带 玻璃水 钢丝增强塑料软管 蜡木杆 平面密封胶招标公告(内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司2023)



询价公告
一、采购单编号:P-XJ-23-00052595
二、采购单名称:托克托发电公司安全带等物资询价采购
三、报价截止时间:2023-08-28 19:01
四、报价有效期:2024-08-01
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
七、采购执行人:崔治峰
八、采购执行人联系方式:0471-8668293
九、询价类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:详见采购文件及行信息备注。
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
安全带|双背双挂ENKIT02GB6095||
28

13%
2023-09-05
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
此型号对应代尔塔的安全带,应答时提供检验合格证明。

2
玻璃水|蓝星牌-40℃2L/瓶||
100

13%
2023-09-05
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司

3
钢丝增强塑料软管|φ25Pn1MPaPVC||
50

13%
2023-09-05
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司

4
蜡木杆|Φ30L3.0MLY/T1507||
5

13%
2023-09-05
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司

5
平面密封胶|超兰1587100G/支||
20

13%
2023-09-05
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司

6
瞬干胶|CA1乐泰40620g/支JB/T10901||
10

13%
2023-09-05
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司

7
安全带|双背双挂ENKIT02GB6095||
10

13%
2023-09-05
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
此型号对应代尔塔的安全带,应答时提供检验合格证明。

8
防坠安全器|6061-T6300KG*10M||SKQ-B2
50

13%
2023-09-05
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
应答时提供检验合格证明。

9
防坠安全器|6061-T6300KG*5M||SKQ-B2
50

13%
2023-09-05
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
应答时提供检验合格证明。

发布日期:2023-08-21