旅游驿站集装箱项目 集装箱招标公告(霞浦县建辰投资发展有限公司2023)



霞浦县建辰投资发展有限公司宝清景点提质强村旅游驿站集装箱项目采购询价公告

项目概况
宝清景点提质强村旅游驿站集装箱项目采购 采购项目的潜在供应商应在宁德市源毅工程管理有限公司(霞浦县蔚蓝尊品1号楼2101)获取采购文件,并于2023年08月25日 15点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:ND{YY}2023034
项目名称:宝清景点提质强村旅游驿站集装箱项目采购
采购方式:询价
预算金额:45.0000000 万元(人民币)
最高限价(如有):45.0000000 万元(人民币)
采购需求:
采购包1:
采购包预算金额(元):450000.00
采购包最高限价(元): 450000.00
采购包保证金金额(元): 4500.00

序号
标的名称
数量
标的金额 (元)
计量单位
所属行业
是否允许进口产品

1
宝清景点提质强村旅游驿站集装箱项目采购
1.00
450000.00

工业


合同履行期限:自合同签订之日起7日
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
进口产品:不适用于本项目
节能产品:按照《关于调整优化节能产品、环境标志产品政府采购执行机制的通知》财库〔2019〕9号等规定执行
环境标识产品:按照《市场监管总局关于发布参与实施政府采购节能产品、环境标志产品认证机构名录的公告》(2019年第16号)等规定执行
促进中小企业的相关政策:
采购包1:【预留】专门面向中小企业
面向的企业规模:中小企业
预留形式:【预留】专门面向中小企业
预留比例:100%

3.本项目的特定资格要求:本采购包属于专门面向中小企业采购:本采购包为专门面向中小企业采购,投标人须提供中小企业声明函。监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业。
三、获取采购文件
时间:2023年08月22日至2023年08月24日,每天上午8:30至12:00,下午15:00至18:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:宁德市源毅工程管理有限公司(霞浦县蔚蓝尊品1号楼2101)
方式:现场或网络
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年08月25日 15点30分(北京时间)
地点:宁德市源毅工程管理有限公司(霞浦县蔚蓝尊品1号楼2101)
五、开启
时间:2023年08月25日 15点30分(北京时间)
地点:宁德市源毅工程管理有限公司(霞浦县蔚蓝尊品1号楼2101)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

询价通知书获取期限内,供应商购买询价文件的将《领取询价文件登记表》表格格式填写并加盖公章后送达、传真或邮寄、发邮件至我公司。且购买采购文件时的公司名称应与投标时的公司名称一致。未办理报名手续的不予以书面变更通知及不受理投标。

领取询价文件登记表

招标文件编号:

项目名称:

报名公司名称:

联系人: E-mail: 所投合同包号:合同包1

手机: 电话: 传真:

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:霞浦县建辰投资发展有限公司     
地址:福建省霞浦县府前路8号        
联系方式:卓先生;17689915155      
2.采购代理机构信息
名 称:宁德市源毅工程管理有限公司            
地 址:福建省宁德市东侨经济开发区福宁北路5号海天水岸阳光1幢1梯1504室            
联系方式:陈工;18859305430            
3.项目联系方式
项目联系人:陈工
电 话:  18859305430 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
宝清景点提质强村旅游驿站集装箱项目采购

品目
货物/通用设备/机械设备/输送设备/集装箱

采购单位
霞浦县建辰投资发展有限公司

行政区域
霞浦县
公告时间
2023年08月21日 17:56

获取采购文件时间
2023年08月22日至2023年08月24日每日上午:8:30 至 12:00下午:15:00 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥45.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
陈工

项目联系电话
18859305430

采购单位
霞浦县建辰投资发展有限公司

采购单位地址
福建省霞浦县府前路8号

采购单位联系方式
卓先生;17689915155

代理机构名称
宁德市源毅工程管理有限公司

代理机构地址
福建省宁德市东侨经济开发区福宁北路5号海天水岸阳光1幢1梯1504室

代理机构联系方式
陈工;18859305430